пароль
пам’ятати
[uk] ru

В Луганске переодетый в священника депутат Партии регионов участвовал в литургии Патриарха Кирилла

Во время праздничной литургии, которую проводил в центре Луганска Московский Патриарх Кирилл, место одного из священников занимал известный бизнесмен и депутат Луганского областного совета от Партии Регионов Владимир Гончаров.
 
Носить такое одеяние и участвовать в обряде имеют право только рукоположенные священники. Мирянам это строжайше запрещено, однако Владимир Гончаров почему-то к обряду был допущен.
 
Протоиерей Александр Авдюгин из Луганской области, также принимавший участие в литургии 15 сентября, прокомментировать ситуацию не смог: «Мне точно нечего сказать по причине того, что это тоже для меня новость. Он со мной в одном ряду вчера стоял на службе. Но кто это такой мне неведомо. В понедельник буду в Луганске, разузнаю, если смогу.»
 
Бизнесмен Владимир Гончаров достаточно известен в Луганске. Его лицо можно часто увидеть на бигбордах.
А иногда даже рядом с городским головой Сергеем Кравченко (со свечкой).
 
Гончаров также является почетным председателем молодежного патриотического клуба Новая гвардия, который в Луганске называют молодежным крылом Партии Регионов.//Восточный Фронт
http://novosti.dn.ua/details/163466/
[16.09.2011 22:47:49] | Переглядів: 715

Коментарі

17.09.2011 00:05:33
durdom
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(7/7)



17.09.2011 00:38:01
"участвовать в обряде имеют право только рукоположенные священники".
Ну может гундяев и не рукоприкладствовал, зато народ Украины на него "положил"... При таком "помазании" он мог и в "папу Римского" обрядиться......
 
Востаннє редаговано police1963 17.09.2011 00:39:57
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(7/7)



17.09.2011 08:53:55
место одного из священников купил известный бизнесмен и депутат Луганского областного совета.
понятное дело,от какой партии.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(1/1)



17.09.2011 09:18:27
biggrin Ай да  маладца!!! Какой креатиффчик!!!Applause
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



17.09.2011 19:43:09
Это по-пацански, это, типа, если от слова "поц"... А к Богу у этой братии отношение как к начальнику: главное- дать на лапу, и вопрос будет решен.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати