Мы с тамарой ходим парой, оно и в суд сие чмо один сцыт прийти. Допрос будет в стиле Дрыщенко Бойко, вона винувата, это всё она, мои руки николы ни крали, я РУЭ ни коли не пидтримував, це её дии привели до крызы-это будут его стенания, ибо оно чмо и всех сдаст, ну а его верный пёс Соколовский будет подпё..овать в его стили, неужели на ток-шоу у Шустера, он сидя среди Бокословской и падлы Олийныка, не поливал Юлю, да я устал считать, а все нудобные вопросы Гей-Кирей будет снимать, так что Прокуратурке сегодня будет радость от этих двух гнид, их и нужно было посадить, но у нас же "суды с Прокуратуркой независимые".
Вообщем прочитаем серию, как сдают и предают окончательно, вот его путь Ющары от возгласов Ю-щен-ко! на Майдане до ГАНЬБА! в дворике Пещерского судилища, урод трусливый тебя ждёт судьбинушка Васи Джарты не меньше.
Коментарі
Вообщем прочитаем серию, как сдают и предают окончательно, вот его путь Ющары от возгласов Ю-щен-ко! на Майдане до ГАНЬБА! в дворике Пещерского судилища, урод трусливый тебя ждёт судьбинушка Васи Джарты не меньше.