Под крики "Ганьба!" Ющенко пришел к Тимошенко в суд
Экс-президент Виктор Ющенко прибыл в Печерский райсуд давать показания по делу Юлии Тимошенко.Присутствующие встретили Ющенко криками "Ганьба".
Вместе с Ющенко в суд прибыл его уполномоченный Богдан Соколовский.
В среду судебный зал до отказа заполнен людьми.
По состоянию на 10:00 заседание началось.
Допрос Ющенко начался, судья разъясняет экс-президенту его права.
Украинская правда (17.08.2011 10:28:29) durdom.in.ua