пароль
пам’ятати
[uk] ru

Янукович тыкает охране: сам сидит под зонтом, журналисты - мокнут

Похороны с отпеванием
В разгар интервью президента Виктора Януковича избранным журналистам в резиденции «Межигорье» пошел проливной дождь.
 
"Ты!" - крикнул Президент охране - "Давай сюда зонтик".
 
Буквально через секунду охранник подал главе государства большой черный зонт. В результате Янукович получил защиту от дождя, в то время как шестеро журналистов продолжали мокнуть.
 
"Ты, давай еще сюда неси", - повторно обратился к охраннику Янукович, тыкая пальцем в сторону журналистов.
 
Минут через пять, когда все, кроме Януковича, уже промокли до нитки, представителям СМИ таки подали зонты.
 
Отметим, ливень начался в ту минуту, когда Янукович рассказывал о своих контактах с премьер-министром РФ Владимиром Путины и регулировании цен на газ.
 
"Сейчас закончу тут с вами и пойду звонить", - сообщил глава государства, информируя о готовящейся беседе с Премьером России.
[28.06.2011 19:49:01] | Переглядів: 1076
Мітки: #Янукович 

Коментарі

28.06.2011 20:42:38
Аристократ однако
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(19/19)



28.06.2011 22:17:19
ну и чёlaie_48
Не згоден Згоден  Підтримка: 11%(1/9)



28.06.2011 22:26:42
Просто "Ты" или "Ты, кАзёл"?
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(10/10)



28.06.2011 22:58:38
наверное подумал что нужно "мочить", возможно не только журналистов, а и недавнего визитёра...и хлынул дождь
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(7/7)



28.06.2011 23:53:47
Такую ахинею нес... Особенно, когда базарил за свои страдания после пролета в 2004-м... Противно слушать было.
Видно было, как воротило Куликова, как подобострастно кивал Кисель... . Блевотина.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(7/7)



29.06.2011 00:23:58
А в мене реакція миттєва на це чмо - одразу вимикаю телевізор. Так легше живеться. Не можу його бачити - верне. А щодо охорони - нехай не служать  такому хамидлу. А не вміють більше нічого - нехай терплять.  
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(5/5)



29.06.2011 00:24:56
Ну и манеры.
Зато- какой абрис !
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(7/7)



29.06.2011 22:06:33
А мне про инвесторов понравилось: " инвесторы со всего мира стремятся в Украину поднимать промышленность". 40 тысяч одних курьеров, тьфу, простите, инвесторов.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати