Янукович тыкает охране: сам сидит под зонтом, журналисты - мокнут

В разгар интервью президента Виктора Януковича избранным журналистам в резиденции «Межигорье» пошел проливной дождь.
 
"Ты!" - крикнул Президент охране - "Давай сюда зонтик".
 
Буквально через секунду охранник подал главе государства большой черный зонт. В результате Янукович получил защиту от дождя, в то время как шестеро журналистов продолжали мокнуть.
 
"Ты, давай еще сюда неси", - повторно обратился к охраннику Янукович, тыкая пальцем в сторону журналистов.
 
Минут через пять, когда все, кроме Януковича, уже промокли до нитки, представителям СМИ таки подали зонты.
 
Отметим, ливень начался в ту минуту, когда Янукович рассказывал о своих контактах с премьер-министром РФ Владимиром Путины и регулировании цен на газ.
 
"Сейчас закончу тут с вами и пойду звонить", - сообщил глава государства, информируя о готовящейся беседе с Премьером России.

Левый берег (28.06.2011 19:49:01) durdom.in.ua