для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Как ДД-шные либералы с «совкопидорами» «воюют».


 Как ДД-шные либералы с «совкопидорами» «воюют».
            
Сначала расскажу одну историю. Жил когда-то один пацан и звали его Адольф Гитлер. И решил он объявить войну всему финансовому мировому еврейству как паразитическому классу, от которого нормальному человеку никакой пользы, окромя вреда. Что, кстати, не так уж далеко от истины. А, как известно, пацан сказал пацан-сделал. Справедливости ради нужно сказать, что первыми войну начало всё-таки мировое еврейство со статьи в газете "Дейли Экспресс" от 24 марта 1933 года. Затем последовали еще порядка шести деклараций об объявлении войны от различных информационных агентств Германии и США. Все они призывали к бойкоту немецких товаров, что для разорённой Версальским договором и жившей в основном с доходов от экспорта страны было равносильно гибели. Задолго до знаменитой «Хрустальной ночи» сотни молодых еврейских шли-мазлов заходили в магазины Парижа, Лондона или Нью-Йорка и если находили там хоть один немецкий товар, то громили весь магазин. А полиция везде смотрела куда-то в сторону и делала вид, что ничего не происходит. И, как обычно бывает, войну начинают одни, а расплачиваться приходится совсем другим. Многочисленные и хорошо вооруженные сионистские организации (которые обнаружила, например, Красная Армия в Западной Украине, Прибалтике и Восточной Польше) за всю войну не сделали по германским солдатам и полицаям ни одного выстрела, не выпустили против них ни одной листовки. Единственное за всю войну восстание случилось в апреле 1943-го года в еврейском гетто Варшавы, но и его возглавили не сионисты, а коммунисты.
 
Дело в том, что варшавское гетто было тогда немножко не тем, чем его представляют сейчас прогрессивные историки-местом, где несчастные евреи умирали десятками тысяч от голода и непосильной работы. Для «умирающих с голоду» евреев в гетто работали 6 театров, рестораны, кафе, а уж бордели и карточные клубы были чуть ли не на каждом углу. Многочисленные предприятия, выполняющие военные заказы, так называемые «шопы», ударными темпами укрепляли обороноспособность Третьего рейха. Развилась деревообделочная промышленность — распиловка дерева, изготовление мебели, трубок, мундштуков, предметов мелкой галантереи. Из старых труб делали ложки. Были налажены химико-фармацевтическое производство, переработка жиров, маслоделие, мыловарение. Возникло литейное дело: изготовляли железные печи, дверные засовы и т. п. Сотни мельниц перемалывали для «арийской стороны» специально доставляемое в гетто зерно. Наряду с 70 легальными пекарнями в гетто работало 800 нелегальных. С 1939-го по 1942-ой год численность населения гетто выросла со 160 до 400 тысяч человек. А когда столько евреев собирается в одном месте, то возникает что? Правильно, коррупция, контрабанда, рэкет и прочие проявления могучего еврейского ума. Взяточничество и поборы в варшавском гетто достигали астрономических размеров. Члены юденрата и еврейская полиция наживали на этом баснословные барыши. Многие попавшиеся контрабандисты становились агентами гестапо — сообщали о припрятанном золоте, о деятельности банд. Такими были контрабандисты Кон и Геллер, захватившие в свои руки всё транспортное дело внутри гетто и промышлявшие, кроме того, в широких масштабах контрабандой. Летом 1942 г. они оба были убиты конкурентами.
Изделия для черного рынка изготовлялись также и на некоторых шопах, где выполнялись немецкие заказы. Нелегальный товар упаковывался вместе с законной, заказанной немцами продукцией. Общая стоимость нелегального экспорта из Варшавского гетто составляла 10 миллионов злотых в месяц, тогда как шопы производили продукции на 0,5–1 миллион в месяц. Та что там злотые, всякой разной валюты было столько, что чёрная биржа гетто определяла курс доллара по всей стране. Продавали даже земельные участки в Палестине! Так разве ж могли настоящие коммунисты, да ещё еврейские, пройти мимо такого количества бабла! Естественно, что все они тоже были в доле.
                                                                                                                    
Правда, всеобщий лехаим несколько портили многочисленные еврейские же банды, которые терроризировали население варшавского гетто, обложив практически всех рэкетирским налогом. Шайки грабителей забирали всё без разбору и у бедных, и у богатых: они снимали с рук часы, украшения, забирали деньги, ещё не изношенную одежду и даже припрятанные на чёрный день продукты. Терпение у немцев лопнуло, когда бандиты убили одного из руководителей гетто, видного сиониста Альфреда Носсига и стали нападать даже на немецкие патрули. После чего в гетто были введены войска, чтобы, наконец, уничтожить эти банды воров и бутлегеров. Поняв, что их гешефт накрывается медным тухесом, коммунисты вместе с бандитами и подняли восстание против такого нацистского «зверства». Дальнейшее известно-гетто было разрушено, а все его жители отправлены в трудовые лагеря. И когда года через полтора немцы расстреляли за подделку бухгалтерской отчётности и систематические хищения продуктов и медикаментов у заключённых коменданта Бухенвальда  оберштурмбаннфюрера Карла Отто Коха, то в материалах уголовного дела было отмечено, что все эти злоупотребления в лагере начались после прибытия туда большой партии польских евреев из уничтоженного варшавского гетто…
 
Извините, отвлёкся. Еврейская история-она как хороший, выдержанный коньяк, чем больше пьёшь, тем труднее остановиться. В общем, борется Адольф Алоизьевич с международным еврейством что есть силы, а успехов вроде как и нет, ни одного, понимаешь, раскулаченного жидовского банкира или фабриканта, всё больше мелкие лавочники и базарные торговки. Как вдруг подвалила ему неожиданная удача, случился аншлюс-то есть присоединение братской Австрии к исторической родине-Третьему рейху. А проживал тогда в Австрии один из главных угнетателей трудового народа, еврейский банкир и барон Людвиг Натан де Ротшильд. И что же с ним сделали доблестные немецкие гестаповцы? Расстреляли? Повесили? Закатали в асфальт? А таки ничего. Жила себе эта жидовская морда в своё удовольствие и горя не знала, пока не случилась одна душераздирающая неприятность. Дело в том, что было у барона Ротшильда несколько старинных персидских ковров ручной работы, которые очень понравились подруге Гитлера Еве Браун. А в гестапо нашлись умельцы, которые эти ковры для неё у барона и умыкнули. Плюс немного золотишка, уже для себя. Вай-вэй, какой тут поднялся кипеш! Людвиг Натан кинул предъяву аж  самому фюреру германской нации-что у вас тут, понимаешь, за бардак творится, у честного еврея последнее отнимают! Так что золото пришлось вернуть сразу, а вот с коврами было посложнее. Мудро рассудив, что истерики Евы Браун будут пострашнее любого из Ротшильдов, решили заказать такие же в самой Персии, с доплатой приличных денег за срочность. В общем, ковры были вручены Людвигу Натановичу примерно через месяц, с многочисленными извинениями. Но оскорблённый до глубины души барон не пожелал дальше оставаться в Германии и решил, взяв с собой самое необходимое, свалить на ПМЖ в Швейцарию. А поскольку самого необходимого набралось на несколько вагонов, то сопровождал этот поезд до швейцарской границы сам Генрих Гиммлер-рейхсфюрер СС, начальник всей тайной полиции Третьего рейха. На всякий случай, чтоб чего не вышло.
Так что, как мы видим, антисемитизм у товарища Гитлера был несколько выборочным и, как выяснилось много позже, ещё и кошерным: «  В 2010 году исследованы образцы слюны 39 родственников Адольфа Гитлера. Тесты показали, что ДНК Гитлера имеет маркер гаплогруппы E1b1b1. Её обладателями являются по научной классификации носители хамито-семитских языков, а по библейской – евреи, потомки Хама, а точнее – кочевники берберы. Гаплогруппа E1b1b1 определена по Y-хромосоме, то есть она показывает наследственность по отцу.»
Адик оказался тоже таки да, потому, видно, и делил всех евреев на «правильных» и «неправильных». С "неправильными", вроде советских, полагалось бороться, а с "правильными", вроде Ротшильдов-так совсем даже наоборот...
 
Всё это мне вспоминается, когда наши форумные либералы, все эти тузики, пронто, топографы и примкнувшие к ним ланецкие с совкопидорами воюют. Прямо не на жизнь, а на смерть! Любой, сказавший, к примеру, что образование или медицина при советах была лучше, чем при демократах, (что, кстати, правда)-для них совкопидор, коммуняка и вообще нехороший человек.  Этой борьбе они посвящают 100% времени своего пребывания на сайте Дурдома, потому как ничему другому они просто не обучены в силу врождённого отсутствия ума. Недавно, решив помочь им в этом святом деле, разместил на ДД вот это ИМХО https://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/29631.phtml . Честно говоря, втайне надеялся, что оно станет нетленкой, шедевром нашего «Санбюля» из-за количества «пятёрок», поставленных мне за него этими борцами с наследием тоталитарного прошлого. Потому что где ещё найти большего совкопидора, чем Леонид Макарович Кравчук, почти два десятка лет возглавлявший в своё время отдел агитации и пропаганды ЦК КПУ? Именно при нём, уже как президенте, Украина потеряла самый большой в мире Черноморский торговый флот, тактическое ядерное оружие и была раскручена инфляция, разорившая украинскую экономику. А теперь ещё эта гнида в эфире кацапского канала НСН поздравила товарища Хуйла с днём рождения. Так что в плане совкопидоризма на товарище Кравчуке пробы негде ставить! Это ж даже не совкопидор, а СОВКОПИДОРИЩЕ! И что? А, как и в случае с Ротшильдом, ничего. Наоборот, вся эта либеральная шобла грудью и прочими частями своего тела встала на защиту незабвенного Леонид Макарыча, сначала просто минусуя моё ИМХО, а потом требуя прямо в студию аудиозапись поздравления, завизированную чуть ли не самим Хуйлом! И действительно, разве ж может главный коммунистический идеолог, по совместительству жулик и вор быть ещё и предателем?! Да ни за что и никогда! Руки прочь от светлого образа второго Президента независимой Украины!
 
Хотя с другой стороны, а по какой-такой причине потомственные на всю голову демократы и либералы вдруг возлюбили потомственного совкопидора? А, наверное, по той же, по какой их друг и учитель Адольф Гитлер вдруг проникся симпатией к барыге Ротшильду. Видно, совкопидоры, как и евреи, бывают «правильными» и «неправильными» и либералы сами решают, кто есть кто. Ну типа того, как Геринг когда-то заявил, что в своём штабе он сам решает кто еврей, а кто нет. «Правильные» совкопидоры-это бывшие партийные и комсомольские работники вроде Кравчука, Тигипко, Фарион и прочей шелупони, которые вовремя вышли из партии, подсуетились и стали владельцами заводов, газет, пароходов, украв их у остального населения Украины. И поэтому они уже и не совкопидоры, а бизнесмены, уважаемые люди. А «неправильные» или истинные совкопидоры-это те, кто своим трудом все эти блага и создавал-рабочие, крестьяне, врачи, учителя и прочие, по мнению либералов, лохи. «Неправильные»-это те, кто почему-то считает, что воровать и брать взятки нехорошо, что нужно жить честно; что священна ЛЮБАЯ собственность, а не только частная, поэтому леса, реки и озёра должны принадлежать всем, а не исключительно Вальцманам и Коломойским; что заработанные в Украине деньги нужно вкладывать в Украину, а не вывозить в оффшоры и многое другое, которое у нормального либерала ничего, кроме смеха, не вызывает. Вы ещё скажите, что дети банкиров и депутатов должны в армии служить и  Родину защищать! Коммуняки, хули с них взять!
 
Вот с такими «неправильными» совкопидорами и борются наши форумные рыцари доллара и офшора, чтобы те не мешали им строить правильную Украину, где на каждом углу будет банк, а на каждой улице-бордель. Ну а «правильным», естественно, респект и уважуха. Вот спиздил бы, к примеру, товарищ Сталин, Уралмаш и Криворожсталь, порезал бы их, как и положено, на металлолом, продал, а бабло вывел куда-нибудь на Каймановые острова-то сразу стал бы «правильным», тузики-ланецкие его б портрет  у себя в спальне повесили. Вместо иконы. И лбы бы себе до крови поразбивали, молясь ему каждый день об том, чтобы он ихнему промыслу по окучиванию лохов способствовал и успех послал. А раз нет-значит совкопидор и тиран. Вот такая, малята, получается «борьба»…
 

 

 

 

© Нечай [12.10.2016] | Переглядів: 1555

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.7/58

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook