для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Провокации: Начало


Провокации: Начало
Два дня назад, 18 числа, я написал в своем ИМХО, что в ближайшем будущем на востоке Украины произойдут провокации с переодеванием под Правый сектор и украинских военных…
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/21682.phtml
 
Процитирую фрагмент:
 
"Следующим по сценарию Путлера накануне дня Победы должно случиться нечто…
К примеру, трагедия.
 
Классическая провокация времен Третьего рейха и Абвера. Подлое убийство с применением переодевания.
Я представляю себе человек 15, расстрелянных неизвестными (учитывая, что среди "мирных протестующих" контингент довольно отмороженный, спитый и преимущественно связанный с криминалом - исполнители расстрела вряд ли будут сильно скорбеть)..
бегущие с места преступления фигуры в одежде правого сектора и силовиков, кричащие на ходу «смерть москалям! Слава Украине!».. и  военный грузовик, который скроется на большой скорости в облаке пыли (ну, типа того).
 
Тут же будет брошен душераздерающий клич: Нас убивают бенеровцы! Все вставайте!!!
Испуганные и полные ярости люди, уставшие от долгого напряжения и ожиданий, хватают трофейное оружие, после чего бегут мстить. Начинается перестрелка с военными – новые жертвы.
 
Далее официальное заявление ВВП: хунта нарушила Женевскую договоренность – они убивают собственный народ руками армии и радикалов (мы типа предупреждали, что так будет: вот она – гражданская война)
.. "
 
Так вот, это началось даже быстрее, чем я ожидал.
Сегодня ночью якобы «Правый сектор» напал на блок-пост под Славянском и расстрелял «мирных протестующих», убив троих из них (естественно, безоружных). Уже утром расейские СМИ принялись активно распространять об этом новости приблизительно следующего содержания:
 
«Блокпост был атакован несколько часов назад — там в тот момент находились только безоружные местные жители, которые обычно досматривают машины на въезде в город и предупреждают силы самообороны о появлении армейских частей. К блокпосту подъехали несколько машин, из которых начали стрелять. На место оперативно прибыли бойцы самообороны — ответным огнем были убиты двое нападавших.
 
Кроме того, удалось захватить две машины — в них была найдена символика "Правого сектора" и большое количество оружия, причем такого, которое не состоит на вооружении украинской армии. Например, пластид, дымовые шашки и приборы ночного видения американского производства. Кроме того, в машинах были обнаружены карты на основе аэрофотосъемки. Личности нападавших сейчас выясняются — в Славянске считают, что это боевики "Правого сектора".»

 
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1497875&cid=9
 
Более подробную информацию передает самый лживый (даже Киселев благоговейно трепещет перед их мастерством вранья) рашка-ресурс lifenews:
 
http://lifenews.ru/news/131635
 
Обратите внимание на время выхода статьи (прямо над ней): 08:53 / 20.04.2014
Оперативненько, не правда ли?)) Ночью стрельба, а уже утром слеплен видеоматериал со специально разложенными «доказательствами». В кадре появляются:
- какой-то вермахтовский пулемет (ну, ведь «фашисты напали»…  каким еще должно быть у них оружие, кроме как немецким?!), http://werstrelok.ru/pulemety-mg42.php (7.92-мм единый пулемет MG-42)
- разложенная кучка новеньких долларов (а как иначе – все же их нанял Госдепа США, логично, что Правосеки возят с собой полученные от Обамы купюры),
- металлический жетон Правого сектора
- визитка ЯРОША! (да да! Самого – лично)
- таинственный писок имен на украинском языке
- украинская индивидуальная аптечка
И т.д…
 
Более того! В других новостях на эту же тему расейские СМИ рассказывают о снайперских винтовках, боекомплектах и даже (внимание) о специальных памперсах для снайперов. Вот так!))
Все это было найдено в 2 машинах, брошенных Правосеками после того, как на место принеслось  подкрепление «мирных протестующих», в результате чего и было убито двое "радикалов".
 
В данный момент телеканалы РФ активно муссируют и подчеркивают тот момент, что:
была достигнута договоренность о мире, сегодня праздник, а подлые националисты совершили набег и убили невинных людей
Все, как по нотам.
То, о чем я говорил – наращивается почва для начала вооруженного конфликта на Востоке для уже скорой активации новой волны сепаратизма в других областях (ну, дескать, «мы хотели мира, а бандеровцы на нас нападают и убивают»).
 
Одновременно с этим расеяне крутят такие вот ролики с названием:
«Украина Ситуация на Юго Востоке Украины накалена до предела 16.04.2014»
 

 
А это видео датировано 13 апреля. Здесь отчетливо была произнесена фраза: ".. по сути на Украине началась гражданская война. Развязали ее новые власти из Киева..."
 

 

Теперь, по логике происходящего, начнется эскалация конфликта. Ждем активизации сепарастов в Одессе и официального заявления Расейского МИДа - о том, как новая власть нарушила Женевскую договоренность…
© AlexandrLekruber [20.04.2014] | Переглядів: 4973

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.7/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook