для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Женева – Провокации – Война


Женева – Провокации – Война
Для начала, я еще раз выделю ключевые моменты, которые прописаны в Женевской договоренности:
 
- ВСЕ незаконные формирования должны быть разоружены
- ВСЕ государственные административные здания должны быть освобождены
- ВСЕ улицы и публичные места Украины следует открыть и более не блокировать
- ВСЕ любые силовые действия недопустимы и применение их нарушает соглашение…

 
Идут горячие споры, кто же выиграл в итоге данной договоренности. Я считаю, что - Путин.. и объясню, почему.
 
Давайте зададимся вопросом, насколько реально выполнимы данные условия?
 
- Разоружить ВСЕ незаконные формирования??? А как понять, что именно все сложили оружие (даже если это и в самом деле произойдет) – разве где-то существует инвентарный учет количества стволов на руках радикалов и просто патриотов страны?..
Что если они не согласятся добровольно самообезвреживаться, и тот же Правый сектор тупо забьет на требование договоренности?
 
- Освободить ВСЕ государственные здания??? Но сотни Майдана до сих пор дислоцируются в некоторых из них (к примеру, еще недавно вроде в Минагрополитики находилось «расположение» Спильной справы.. не знаю, как сейчас – может, уже и покинули). То есть, подразумевается, что сейчас они снимутся и куда-то уйдут?..
 
- Но здания еще куда ни шло. А как насчет самого Майдана? – касательно пункта, где ВСЕ улицы, площади и публичные места должны быть отрыты для свободного перемещения???
Как это, сейчас новая власть объявит на площади Незалежности, дескать, договорились с Россией и все должны расходиться… а после этого люди типа скажут «Ну, раз надо…» и дисциплинированно уйдут? Хммм.. Что-то я сильно сомневаюсь…
(Поправочка: как сообщила наша власть, оказывается, Майдан – является легальным образованием и не подпадает под упомянутое в соглашении правило)..
 
- По поводу неприменения каких-либо силовых действий самое интересное.
Здесь пройдусь подробней:
 
Конечная цель райхсфюрера третьего Рима Путина сегодня уже всем известна – захват Юго-Востока, чьи области образуют Новороссию.
Как это осуществляется, мы тоже уже знаем. В данном процессе участвуют 3  категории сепарастов, каждая из которых выполняет свои, конкретные роли:
 
1. Мобильные группы спецназа ГРУ, ССО да прочих профессиональных вояк, оснащенных отличительной экипировкой и вооружением, проводят непосредственный штурм с захватом госзданий,  после чего туда запускают «мирных протестующих», которых либо вооружают заранее, либо экспроприируют подручные средства из оружейных комнат (если речь идет об участках МВД). Далее группа спецназа уходит по маршруту к следующему объекту (где уже ждет «исстрадавшийся народ, которого власть не хочет слышать»)…
 
2. «Мирные протестующие» они же «исстрадавшийся народ» состоят из заранее собранных гопников, обывателей-наемников и ватников. Их задача после операции спецназа войти в захваченный дом, оккупировать его и по-быстрому соорудить внешние укрепления в виде баррикад (используются уже опробованные и доказавшие свою эффективность шины, фрагменты заборов, мешки с песком, технический транспорт и такое прочее). Далее эти представители местной флоры и фауны должны лишь удерживать вверенный им объект, подготавливаясь к контроперации властей с помощью алкоголя, вселяющего храбрость…
 

3. Живой SHIT – анонсированная в  высказывании Путина (о том, что они будут "не спереди, а сзади") прослойка из ватных бабушек и зомбированных теток, которые пригнаны закрывать собой «мирных протестующих» - на случай возможной попытки властей вернуть контроль над ситуацией.


Все это время сидящие в укромном месте законспирированные сепарюги-координаторы ведут жесточайшую информационную пропаганду, призывая народ к восстанию, сообщая, куда надо идти, что нести, как себя вести и другие нюансы, необходимые для закрепления территории.
Делают они это через стримы, вбросы призывов в комментах на разных сайтах (типа принадлежащего Анне Герман УНН), вирусное распространение «перепостов» в соцсетях.
Есть среди них и полевые деятели, которые расклеивают листовки, зазывают люмпенов и совершают провокации, вроде надписей на стенах типа: «Москалей на ножи! Мы пришли вас убивать! Слава Правому сектору! Запретим русскый язык!».
Они же, уличные агенты, которые собирают разведданные, производят слежку и т.д.
 
---------------------------------------------
 
Итак.. Из того, что содержится в Женевской договоренности (осуждение захвата зданий, применения силы, требование разоружения) и того, что это подписала российская сторона, я для себя сделал такой вывод:
 
план рашистов последовательной оккупации сепарастами Донецка и Востока провалился – по причине отсутствия ожидаемой поддержки от местного населения, а также вынужденной конспирации спецназа РФ, которого, в отличии от большого количества рашкенских зольдатов Черноморского флота в Крыму, на востоке Украины точно не должно быть. Ну, не выходит серая масса на многочисленные прорашенские митинги.. не воспринимает идею сепарастии с энтузиазмом, не устраивает настоящий, общедонбассовский антиМайдан - как бы ни старались зазывалы и самопровозглашенные лидеры (которые, кстати, очень быстро тут же куда-то исчезают… Респект нашим сотрудникам СБУ!))..
 
Поэтому сейчас, судя по всему, будет осуществлен второй этап по захвату Новороссии: Гражданская война.
 
Как это будет происходить.
 
Для начала рашисты запланировали серьезные провокации на западе Украины 28 апреля – день создания СС Галичина. Известный в прошлом силовик Геннадий Маскаль сообщил, что по некоторым сведениям в регион сползаются провокаторы, которые под видом нациков должны осуществить погромы и беспорядки.
 
Все это я тут же связал с недавно захваченным телецентром в Краматорске, покрывающим своим вещанием как раз все мятежные районы (туда ворвались сепарасты и не просто перенаправили сигнал, а – что ОЧЕНЬ необычно – установили собственное спутниковое оборудование, возобновив тем самым вещание расейских телеканалов и погрузив захваченные населенные пункты во мрак жесточайшей кремлевской пропаганды).
То есть.. на западе рашко-сми должны были заснять зигующих нациков, выкрикивающих угрозы жителям востока, а эти кадры должны были протранслироваться на головы испуганных ватников, с минуты на минуту ожидающих атаки Правосеков…
Честно, я даже хотел пойти с этой инфой к Садовому (мэру Львова), но вдруг (внезапно!) сегодня всплыла новость, что бойцы СБУ отбили телецентр, вернув гражданам Украины родное телевидение. И одновременно на западе (внезапно!) отменили мероприятия и шествия по поводу СС Галичина, объяснив сие нежеланием провоцировать ватные прорасейские организмы…
 
А блеать! Уже появилась новость, что телецентр остался без охраны и его опять захватили сепарюги..
 

Следующим по сценарию Путлера накануне дня Победы должно случиться нечто…
К примеру, трагедия.
 
Классическая провокация времен Третьего рейха и Абвера. Подлое убийство с применением переодевания.
Я представляю себе человек 15, расстрелянных неизвестными (учитывая, что среди "мирных протестующих" контингент довольно отмороженный, спитый и преимущественно связанный с криминалом - исполнители расстрела вряд ли будут сильно скорбеть).. бегущие с места преступления фигуры в одежде правого сектора и силовиков, кричащие на ходу «смерть москалям! Слава Украине!».. и  военный грузовик, который скроется на большой скорости в облаке пыли (ну, типа того).
Тут же будет брошен душераздерающий клич: Нас убивают бенеровцы! Все вставайте!!!
Испуганные и полные ярости люди, уставшие от долгого напряжения и ожиданий, хватают трофейное оружие, после чего бегут мстить. Начинается перестрелка с военными – новые жертвы.
 
Далее официальное заявление ВВП: хунта нарушила Женевскую договоренность – они убивают собственный народ руками армии и радикалов (мы типа предупреждали, что так будет: вот она – гражданская война)..
 
Тут же, буквально сразу же после этого, в Одессе активизируются колорадосы, которые кучкуются численностью в пару сотен на одесском антиМайдане. Еще пару сотен растворены в толпе и только ждут часа Х.
Все будет происходить по тому же сценарию: спецназ захватывает обл. гос. администрацию, ментуру, СБУ и т.д.
Ожидающие (и, скорей всего, уже вооруженные по каналу из Приднестровья) рашко-гопники закрепляются на взятых объектах, спешно сооружая баррикады. Украинские активисты, вероятно, попробуют их прогнать, что вызовет столкновение, стрельбу и снова жертвы.. В считанные часы  область будет взята.
Такая же хрень закрутится в Херсоне, Запорожье, Харькове и Николаеве.. Причем, неважно, с каким успехом – тут для кремля главное столкновения, перестрелки и трупы..
 
Далее в Украину войдет расейская орда.
Таким образом, мы имеем 3 группы войск (как в операции Барбаросса): Запад (через Одессу), Юг (через Херсон) и через восточные области (Харьков, Донецк, Луганск).
 
Сегодня немецкий депутат заявил, что 21 апреля юго-восток объявит о своей независимости, после чего в дело вступит  Федераша.
 
На 9 мая, по слухам, Путин собирается провести парады в уже захваченной Новороссии.
Существует целый ряд признаков того, что это вторжение произойдет:
 
- Медведев и Путин стали часто повторять, что Украина «находится на пороге гражданской войны»
- Путин все более угрожающе заявляет, что Госдума дала ему право на ввод рашка-войск в Украину, в случае военных конфликтов.. (естественно, для защиты русских).
- потоки диверсантов (обучающих подрывному делу коллаборационистов в областях), шпионов (настойчиво собирающих данные о дислокации украинских войск, их численности и боеготовности) стал подозрительно растущим..
- иностранные представители подтверждают разведданные своих стран, что под границами Украины рашкоиды концентрируют военные силы (и на востоке, и в Крыму)..
- страны Прибалтики и Польша очень напряжены. Блок НАТО спешно дислоцирует туда истребители из США и Канады. Натовские тральщики подготавливают акваторию Балтийского моря, очищая от старых мин - вероятно, под прибытие серьезных кораблей..
- Тимошенко требует у американцев оказать Украине немедленную военную помощь..
и т.д.
 
Вариант насчет трагедии и постановочного нападения на ватников - просто умозрительная иллюстрация. Судя по активности в донецкой области и уже не скрываемой открытости российских спецназовцев, все может произойти гораздо более простовато...
 

 
В общем, дело пахнет керосином..
Готовимся к войне.
© AlexandrLekruber [18.04.2014] | Переглядів: 6063

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.9/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook