Выступление Януковича стало украшением процедуры жеребьевки Евро-2012.
Свою коротенькую речь, которую транслировали на весь мир, «лидер» решил украсить «английскими» выражениями. Получилось как всегда: «Велком ин Юкрейн, велком ин Киев!».
Ну никак не дается Виктору Федоровичу это сложное приветствие!
[02.12.2011 22:10:11] |
Просмотров: 1236
|
Комментарии