Янукович объявил на весь мир: «Велком ин Юкрейн, велком ин Киев!»

Выступление Януковича стало украшением процедуры жеребьевки Евро-2012.
 

Свою коротенькую речь, которую транслировали на весь мир, «лидер» решил украсить «английскими» выражениями. Получилось как всегда: «Велком ин Юкрейн, велком ин Киев!».
Ну никак не дается Виктору Федоровичу это сложное приветствие!

Обком (02.12.2011 22:10:11) durdom.in.ua