пароль
помнить
uk [ru]

Азаров рассказал, как он пишет в Facebook. Но не показал.ВИДЕО

Бригада
Азаров записал видеообращение к своим читателям на Facebook.
"Я хотел бы сегодняшним своим обращением к вам развеять все сомнения в том, что кто-то за меня что-то пишет что-то отвечает", - сказал Азаров.
Он добавил, что такой способ общения ему подсказали его помощники, однако он не сможет уделять ему много времени.

 
Однако Азаров так и не продемонстрировал, как он "лично" пишет и отвечает на комментарии на своей страничке. На видео также не видно монитора компьютера, за которым бы мог сидеть Азаров.
[09.08.2011 16:41:45] | Просмотров: 614
Метки: #Азаров 

Комментарии

SV

SV
09.08.2011 17:48:39
фейс видел, а бука или хотя бы нетбука и рядом не стояло...
 
ТАКі справи...
Последний раз редактировал SV 09.08.2011 17:48:53
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



09.08.2011 19:21:35
А ось мені цікаво-на какой мове он там общается?durdom
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



st

st
09.08.2011 22:27:50
STAS.1964           09.08.2011 19:21:35
"...А ось мені цікаво-на какой мове он там общается?..."
 
----------- сєло неасфальтированое. Олбанська промежнародна канешна...
 
Последний раз редактировал st 09.08.2011 22:28:42
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить