Азаров рассказал, как он пишет в Facebook. Но не показал.ВИДЕО
Азаров записал видеообращение к своим читателям на Facebook."Я хотел бы сегодняшним своим обращением к вам развеять все сомнения в том, что кто-то за меня что-то пишет что-то отвечает", - сказал Азаров.
Он добавил, что такой способ общения ему подсказали его помощники, однако он не сможет уделять ему много времени.
Однако Азаров так и не продемонстрировал, как он "лично" пишет и отвечает на комментарии на своей страничке. На видео также не видно монитора компьютера, за которым бы мог сидеть Азаров.
Украинская правда (09.08.2011 16:41:45) durdom.in.ua