пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко задолбалась ждать судью и уехала

основной инстинкт - 2 :)
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко покинула здание Печерского суда г.Киева.
 
Об этом сообщил собственный корреспондент LB.ua.
 
Юлия Тимошенко в окружении народных депутатов и адвокатов вышла из зала заседаний. Посоветовавшись со своими защитниками во дворе суда, она села в автомобиль и уехала в неизвестном направлении.
 
Судья Киреев до сих пор не появился в зале суда.
 
Как известно, Печерский районный суд Киева удалился в совещательную комнату для принятия решений по ходатайствам, заявленным защитой экс-премьера Юлии Тимошенко.
 
Напомним, сегодня, 25 июня, суд продолжает рассмотрение дела против Тимошенко по газовым контрактам.
 
***
 
Киреев уже три часа находится в совещательной комнате, принимая решение по заявленным Юлией Тимошенко и ее защитником ходатайствам.
 
[25.06.2011 19:01:43] | Просмотров: 1343
Метки: #Тимошенко 

Комментарии

25.06.2011 20:15:04
Ти казала у суботу - пiдем разом на роботу,
Я прийшов, тебе нема, пiдманула, пiдвела.
 
Я ж тебе пiдманула, я ж тебе пiдвела,
Я ж тебе, молодого, з ума розума звела.
278385
Последний раз редактировал Shrike 25.06.2011 20:16:29
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



25.06.2011 20:51:31
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



25.06.2011 21:52:30
durdom
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



25.06.2011 22:26:41

Shrike 25.06.2011 20:51:31
biggrinrofl
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить