Тимошенко задолбалась ждать судью и уехала

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко покинула здание Печерского суда г.Киева.
 
Об этом сообщил собственный корреспондент LB.ua.
 
Юлия Тимошенко в окружении народных депутатов и адвокатов вышла из зала заседаний. Посоветовавшись со своими защитниками во дворе суда, она села в автомобиль и уехала в неизвестном направлении.
 
Судья Киреев до сих пор не появился в зале суда.
 
Как известно, Печерский районный суд Киева удалился в совещательную комнату для принятия решений по ходатайствам, заявленным защитой экс-премьера Юлии Тимошенко.
 
Напомним, сегодня, 25 июня, суд продолжает рассмотрение дела против Тимошенко по газовым контрактам.
 
***
 
Киреев уже три часа находится в совещательной комнате, принимая решение по заявленным Юлией Тимошенко и ее защитником ходатайствам.
 


Левый берег (25.06.2011 19:01:43) durdom.in.ua