пароль
помнить
uk [ru]

На военном параде Янукович чуть не утопился в дерьме

Всё по плану...
Неприятный инцендент произошёл 9 мая в Киеве с президентом Украины Виктором Януковичем. Комммунальные службы были подняты по тревоге, так-как дала о себе знать изношенная канализационная система города.
 
Блогер donbassrus передаёт сведетельства очевидца:
 
«На Майдане прорвало канализацию (около Консерватории), которая помешала Януковичу, Азарову и Литвину пройти по тротуару, пришлось с Майдана эвакуироваться по ступеням консерватории. Это им небо послало за то, что схитрили – постарались сделать так, чтобы не вступил в силу закон о Знамени Победы. Хотели народ и небо нае..ть. Не вышло!».
 

http://uainfo.org/news/2077-na-voennom-parade-yanukovich-chut-ne-utopilsya-v-derme.html
[12.05.2011 14:32:09] | Просмотров: 780
Метки: #Янукович 

Комментарии

12.05.2011 15:02:33
каков поп, таков и приход...
Не согласен Согласен  Поддержка: 80%(4/5)



12.05.2011 16:23:03
По мощам и елей... biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



12.05.2011 22:18:52
Yark 12.05.2011 16:23:03
По мощам и елей...
biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)



13.05.2011 01:32:49
Этим донецким хоть кол на голове теши! Да, вот именно из-за того, что не подписал он закон о красной тряпке.... Я худею! Типа Януковоща больше не за что в дерьме утопитьgirl_hospital
Последний раз редактировал scafatese 13.05.2011 01:33:30
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить