На военном параде Янукович чуть не утопился в дерьме

Неприятный инцендент произошёл 9 мая в Киеве с президентом Украины Виктором Януковичем. Комммунальные службы были подняты по тревоге, так-как дала о себе знать изношенная канализационная система города.
 
Блогер donbassrus передаёт сведетельства очевидца:
 
«На Майдане прорвало канализацию (около Консерватории), которая помешала Януковичу, Азарову и Литвину пройти по тротуару, пришлось с Майдана эвакуироваться по ступеням консерватории. Это им небо послало за то, что схитрили – постарались сделать так, чтобы не вступил в силу закон о Знамени Победы. Хотели народ и небо нае..ть. Не вышло!».
 

http://uainfo.org/news/2077-na-voennom-parade-yanukovich-chut-ne-utopilsya-v-derme.html

(12.05.2011 14:32:09) durdom.in.ua