Забыл пароль
Регистрация
Вход
логин
пароль
помнить
uk
[ru]
Главная
Фото
Имхо
Пациенты
Персонал
Правила
Рекомендую
Все
|
Важные
«
1
...
1320
1321
1322
1323
1324
...
1361
»
Вышла флэш-игра: "Помоги Путину нацелить ракеты на Украину!"
Игра "Помоги Путину.." - ЗДЕСЬ Игра "Дай в морду Космосу" - ЗДЕСЬ Игра "Украиди карточку у Яценюка" - ЗДЕСЬ
[14.02.2008 23:22:38] | Просмотров: 748 |
Комментариев:
0
Немного о лжи: СП - не посредник, оно просто перепродает газ..
Вчерашнее заявление первого вице-премьер-министра России Дмитрия МЕДВЕДЕВА относительно поставок среднеазиатского газа в Украину находится в
[14.02.2008 17:02:16] | Просмотров: 467 |
Комментариев:
0
Путин: А мы чё? А мы ничё! (про москалей)
Президент России Владимир Путин считает, что в украинско-российских отношениях последних лет слишком много политизации. "Что касается
[14.02.2008 13:24:33] | Просмотров: 394 |
Комментариев:
0
Путин опять пугает Украину ракетами и учит демократии!
Президент РФ Владимир Путин не исключает перенацеливания Россией ракет на Украину в случае появления там в будущем военных баз НАТО.
[14.02.2008 12:39:13] | Просмотров: 330 |
Комментариев:
0
Семенюк отказалась продавать "Одесский припортовый"!
Фонд государственного имущества Украины отказался объявить конкурс по продаже 99,52% пакета акций Одесского припортового завода 14 февраля 2
[14.02.2008 11:29:38] | Просмотров: 493 |
Комментариев:
0
Медведько остается генпрокурором! И БЮТ и НУНС считают его профи!
Парламентский комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности в среду отклонил проект постановления о выраж
[14.02.2008 11:27:03] | Просмотров: 476 |
Комментариев:
0
В ВР начался рабочий день: депутаты блокируют, читают газеты и общаются
Народные депутаты из фракции Партии регионов заблокировали трибуну и президиум Верховной Рады Украины. Как передает корреспондент УНИ
[14.02.2008 11:21:55] | Просмотров: 342 |
Комментариев:
0
Тимошенко забрала у Балоги 350 гектаров земли?
Кабинет министров отменил постановление правительства Виктора Януковича, по которому 350 гектаров земель на Закарпатье передавались Центру р
[13.02.2008 17:15:23] | Просмотров: 582 |
Комментариев:
0
Гриценко сказал правду о новых газовых соглашениях!
Народный депутат Украины, председатель Комитета парламента по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий ГРИЦЕНКО заявляет, что р
[13.02.2008 12:23:48] | Просмотров: 524 |
Комментариев:
0
Литвин не верит, что Рада заработает до пятницы
Ближайшее заседание Верховной Рады возможно разве что в пятницу. Как передает корреспондент УНИАН, такое предположение в интервью жур
[13.02.2008 11:48:54] | Просмотров: 583 |
Комментариев:
0
Тимошенко собралась снижать инфляцию с 17% до 10%
Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО обещает, что уровень инфляции за 2008 год не превысит 9,6-9,8%. Как передает корреспондент УНИ
[13.02.2008 11:46:29] | Просмотров: 523 |
Комментариев:
0
Турчинов выгонит РУЭ в два пинка
Кабинет министров предусматривает два этапа вывода посредников из газовых отношений Украины и России. Об этом сообщил первый вице-пре
[13.02.2008 11:00:05] | Просмотров: 553 |
Комментариев:
0
Тимошенко про новые газовые соглашения: это победа!
Премьер-министр Юлия Тимошенко убеждена, что договоренности об устранение с украинского рынка посредников "РосУкрЭнерго" и "Укргаз-Энерго" я
[13.02.2008 10:56:45] | Просмотров: 533 |
Комментариев:
0
Раду опять заблокировали шариками и удочками
Представители Партии регионов заблокировали трибуну Верховной Рады. Наибольшая оппозиционная фракция опять принесла в ВР желтые и гол
[13.02.2008 10:16:46] | Просмотров: 357 |
Комментариев:
0
"Газпром" создаст два других СП для доступа на украинский рынок
РБК-Украина "Газпром" и НАК "Нафтогаз Украины" создадут на паритетных началах два новых совместных предприятия для поставок газа в Ук
[12.02.2008 20:58:49] | Просмотров: 337 |
Комментариев:
0
Путину страшно, но он готов нацелить боевые ракеты на Украину
Президент РФ Владимир ПУТИН подтверждает опасение России по поводу возможного вступления Украины в НАТО, хотя и признает, что это является с
[12.02.2008 19:12:48] | Просмотров: 379 |
Комментариев:
0
РосУкрЭнерго уберут в 2009 году?
При покупке российского газа в Украину из схемы будут убраны посредники между Нафтогазом и Газпромом. Об этом сообщил глава НАК "Нафт
[12.02.2008 18:07:34] | Просмотров: 531 |
Комментариев:
0
Ющенко с Путиным договорились сохранить РосУкрЭнерго в 2008 году?
Президенты Украины Виктор ЮЩЕНКО и России Владимир ПУТИН договорились, что Украина, начиная с 14 февраля, начнет гасить «газовые» долги за н
[12.02.2008 18:04:40] | Просмотров: 514 |
Комментариев:
0
Рада разблокирована!
В Верховной Раде Украины началось вечернее пленарное заседание. Как передает корреспондент УНИАН, депутаты от фракции Партии регионов
[12.02.2008 18:02:53] | Просмотров: 377 |
Комментариев:
0
Яценюк уболтал регионалов провести заседание сегодня вечером!
В Верховной Раде Украины планируется провести вечернее планерное заседание. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня в интер
[12.02.2008 13:51:08] | Просмотров: 520 |