Забыл пароль
Регистрация
Вход
логин
пароль
помнить
uk
[ru]
Главная
Фото
Имхо
Пациенты
Персонал
Правила
Рекомендую
Все
|
Важные
«
1
...
1318
1319
1320
1321
1322
...
1361
»
Ющенко хочет, чтобы конституционный переворот благословили люди
Окончательное принятие новой редакции Конституции осуществит на референдуме украинский народ. Как передает корреспондент УНИАН, об эт
[20.02.2008 11:50:56] | Просмотров: 447 |
Комментариев:
0
Ющенко паникует. Его газовая "победа" идет прахом..
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО призвал премьер-министра Юлию ТИМОШЕНКО во время переговоров в Москве не политизировать газовый вопрос. &nbs
[20.02.2008 11:49:16] | Просмотров: 457 |
Комментариев:
0
Яценюк снова отказался идти в зал заседаний
Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк не намерен открывать пленарное заседание в среду. «Как я могу открывать заседание, если трибуна з
[20.02.2008 11:47:23] | Просмотров: 536 |
Комментариев:
0
Тимошенко: в России меня боятся даже дети!
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что согласовала во времени свой визит в Москву с визитом президента Виктора Ющенко. "Мы согл
[20.02.2008 10:20:29] | Просмотров: 476 |
Комментариев:
0
Бютовец: Ющенко во второй раз президентом не станет!
В БЮТ ожидали известий об очередном выходе из "Нашей Украины". Напомним, что вчера о выходе из партии заявили сразу 6 политиков – зам
[20.02.2008 10:17:35] | Просмотров: 487 |
Комментариев:
0
Турчинов: Тимошенко в Москве придется начинать газовые переговоры с нуля
Вице-премьер Александр Турчинов заявляет, что премьеру Юлии Тимошенко, которая в среду осуществит визит в Москву, придется проводить перегов
[19.02.2008 18:22:56] | Просмотров: 594 |
Комментариев:
0
Крысы побежали с НСНУ! Еще 6 человек - список! (дополнено)
Член Политического совета партии «Народный Союз Наша Украина», заместитель главы Секретариата Президента Украины Роман БЕССМЕРТНЫЙ, председа
[19.02.2008 18:21:49] | Просмотров: 577 |
Комментариев:
0
БЮТ побеждает на досрочных выборах в Раду!
Блок Юлии Тимошенко, Партия регионов, блок "Наша Украина – Народная Самооборона", Коммунистическая партия и блок Литвина прошли бы в Верховн
[19.02.2008 18:13:46] | Просмотров: 390 |
Комментариев:
0
У Ющенко прогнозируют коалицию БЮТ и Партии регионов
В секретариате президента заявляют о том, что консолидированное голосование Партии регионов и Блока Юлии Тимошенко по законопроекту о тендер
[19.02.2008 18:12:43] | Просмотров: 445 |
Комментариев:
0
Нафтогаз отказался платить Газпрому! Ющенко и Путина вычеркнули..
Вчера "Нафтогаз" направил "Газпрому" свой вариант соглашения о поставках газа. Как стало известно газете "Коммерсант-Украина", в нем украинс
[19.02.2008 11:26:24] | Просмотров: 652 |
Комментариев:
0
Яценюк отказался открывать Раду
Председатель Верховной Рады Украины Арсений ЯЦЕНЮК заявил, что сегодня не будет открывать заседание ВР, поскольку президиум и трибуна заблок
[19.02.2008 11:22:01] | Просмотров: 520 |
Комментариев:
0
"Конституцию от Ющенко" будут писать Азаров, Балога, Плющ и Колесников
Президент своим указом утвердил состав "Национального конституционного совета". В списке присутствуют Азаров, Балога, Бессмертный, Бо
[18.02.2008 21:16:14] | Просмотров: 632 |
Комментариев:
0
Ющенко требует от "евнухов" останавливать машины с донецкими номерами!
Президент Виктор Ющенко предостерегает заместителей министра внутренних дел от вмешательства в работу министра Юрия Луценко. Об этом
[18.02.2008 17:51:23] | Просмотров: 524 |
Комментариев:
0
Луценко отмазывает начальника ГАИ
Министр внутренних дел Юрий Луценко просит президента Виктора Ющенко "не спешить" с увольнением главы Госдепартамента ГАИ Сергея Коломийца.
[18.02.2008 17:49:21] | Просмотров: 601 |
Комментариев:
0
Все! Рудьковский на свободе! Моделям приготовиться до Парижу!
Апелляционный суд г. Киева принял решение отменить постановление Печерского райсуда столицы об избрании мерой пресечения для Николая РУДЬКОВ
[18.02.2008 17:47:19] | Просмотров: 922 |
Комментариев:
0
Яценюк заложил Кожу!
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО обязал начальника Государственного департамента ГАИ МВД Украины Сергея КОЛОМИЙЦА, начальника спецподразделен
[18.02.2008 17:23:10] | Просмотров: 922 |
Комментариев:
0
Ющенко разбушевался! Список тех, кто должен подать в отставку!
Президент Украины Виктор Ющенко считает, что начальник Госавтоинспекции, начальник спецподразделения «Кобра» и его заместители должны подать
[18.02.2008 17:11:35] | Просмотров: 521 |
Комментариев:
0
Томенко хочет изменить закон о выборах в угоду регионам, женщинам и новичкам
Народный депутат Николай ТОМЕНКО подал в Верховную Раду законопроект „О внесении изменений в Закон Украины „О выборах народных депутатов Укр
[18.02.2008 15:57:39] | Просмотров: 529 |
Комментариев:
0
Балога сделал Матвиенко предложение слиться в экстазе?
Глава секретариата президента Виктор Балога намерен создать политическую силу с центристской идеологией, на которую сможет положиться презид
[18.02.2008 15:02:05] | Просмотров: 674 |
Комментариев:
0
Кармазин унюхал запах досрочных выборов! Балога тоже?
Выход главы секретариата президента Виктора Балоги из партии "Народный союз "Наша Украина" стал результатом продолжительного внутрипартийног
[18.02.2008 14:59:44] | Просмотров: 693 |