ДД - Відео - Марко Жмайло https://durdom.in.ua/ Відео - Марко Жмайло uk Copyright 2007, durdom.in.ua Sun, 19 May 2019 21:19:40 +0300 zavhoz@durdom.in.ua Aria Stark killed Night King https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6044.phtml Tue, 30 Apr 2019 17:47:16 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6044.phtml ШЛЯХ ДО МРІЇ https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6041.phtml Mon, 29 Apr 2019 21:50:08 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6041.phtml Раскрыта сеть Порошенко для подкупа избирателей в Киевской области https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5983.phtml Tue, 26 Mar 2019 04:59:09 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5983.phtml Гімн Порохоботів https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5979.phtml Mon, 25 Mar 2019 01:28:42 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5979.phtml Порошенко: "Где тебе еще, б..дь, реформ не хватет?" https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5925.phtml Wed, 20 Feb 2019 01:48:35 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5925.phtml Как Порошенко покупает голоса избирателей? https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5923.phtml Tue, 19 Feb 2019 18:23:44 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5923.phtml Перемен требуют наши сердца https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5921.phtml Mon, 18 Feb 2019 19:08:25 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5921.phtml Роттердам плюс https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5919.phtml Sun, 17 Feb 2019 03:15:14 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5919.phtml Новий сезон серіалу "Слуга Народу" https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5918.phtml Sat, 16 Feb 2019 17:19:33 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5918.phtml Хто розколює Україну? https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5915.phtml Fri, 15 Feb 2019 01:54:44 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5915.phtml