ДД - Відео - Kisa Ivanova https://durdom.in.ua/ Відео - Kisa Ivanova uk Copyright 2007, durdom.in.ua Tue, 21 Sep 2021 23:17:39 +0300 zavhoz@durdom.in.ua Йолка https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/4375.phtml Wed, 31 Dec 2014 09:37:10 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/4375.phtml кругом враги, предатели, злодеи... https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/4205.phtml Sun, 28 Sep 2014 10:42:11 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/4205.phtml вот такая она армия и ничего объяснять не надо https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/4156.phtml Fri, 29 Aug 2014 20:51:08 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/4156.phtml Сибирь ! Вставай! https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/4119.phtml Mon, 18 Aug 2014 10:58:19 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/4119.phtml Новый гимн антирашистов https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/3983.phtml Mon, 23 Jun 2014 14:36:23 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/3983.phtml а теперь и на японском.... https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/3946.phtml Fri, 13 Jun 2014 15:54:48 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/3946.phtml ПРОТОН-М? https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/3931.phtml Mon, 09 Jun 2014 23:02:48 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/3931.phtml забытое старое... песня для хутина https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/3896.phtml Mon, 02 Jun 2014 08:19:21 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/3896.phtml Сенсационное видео( жаль, что ждать...) https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/3894.phtml Sun, 01 Jun 2014 20:14:41 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/3894.phtml отакий, малята, Новий рік https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/3875.phtml Tue, 27 May 2014 14:06:14 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/3875.phtml