ДД - Відео https://durdom.in.ua/ Відео uk Copyright 2007, durdom.in.ua Sat, 21 May 2022 12:19:08 +0300 zavhoz@durdom.in.ua Походження рожевої панамки https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6910.phtml Sat, 21 May 2022 09:09:49 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6910.phtml Почему не встретили с цветами? https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6909.phtml Thu, 19 May 2022 15:15:00 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6909.phtml Без денацификации россии мир с ней невозможен. https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6908.phtml Wed, 18 May 2022 14:38:56 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6908.phtml Все, кроме бункерного осознали поражение в Украине. https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6907.phtml Tue, 17 May 2022 15:09:49 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6907.phtml Россия своих не бросает, а кидает. https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6906.phtml Mon, 16 May 2022 17:23:39 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6906.phtml Знущання українців над пораненими полоненими https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6905.phtml Sun, 15 May 2022 16:54:28 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6905.phtml Брайт - найгарніше осіннє місто Австралії https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6902.phtml Sat, 07 May 2022 14:35:33 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6902.phtml ПОВСТАНЬ, НАРОДЕ МІЙ! https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6901.phtml Wed, 04 May 2022 20:22:05 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6901.phtml Климат такой НА РОССИИ https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6900.phtml Thu, 14 Apr 2022 19:37:57 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6900.phtml 45-й день "асвабажденія" https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6899.phtml Sat, 09 Apr 2022 20:19:35 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/6899.phtml