ДД - Відео https://durdom.in.ua/ Відео uk Copyright 2007, durdom.in.ua Tue, 22 Jan 2019 00:16:38 +0200 zavhoz@durdom.in.ua Чому Зеленський не Василь Голобородько зі "Слуги народу" https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5884.phtml Mon, 21 Jan 2019 13:42:12 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5884.phtml Кінобізнес Зеленського у Росії || СХЕМИ https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5883.phtml Sat, 19 Jan 2019 10:35:01 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5883.phtml Идите к чертовой матери со своим Студебеккером! https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5882.phtml Fri, 18 Jan 2019 21:24:30 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5882.phtml ВОНА продолжает шутить ...Смотреть до конца) https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5880.phtml Wed, 16 Jan 2019 13:14:40 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5880.phtml Процес. Епізод 2 | Короткометражний фільм https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5879.phtml Mon, 14 Jan 2019 20:40:44 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5879.phtml Ющенко о криминальном прошлом Тимошенко https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5875.phtml Mon, 14 Jan 2019 13:09:45 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5875.phtml азбука для мужчин закон 2227-VIII https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5874.phtml Fri, 11 Jan 2019 19:00:49 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5874.phtml 5 требований к Президенту Украины https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5873.phtml Thu, 10 Jan 2019 18:37:03 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5873.phtml "Шоу Зеленского - это юмор для быдла", - Лесь Подеревянский https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5872.phtml Tue, 08 Jan 2019 20:51:53 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5872.phtml Єнот і 13 питань про Тимошенко. https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5871.phtml Sun, 06 Jan 2019 18:46:46 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/5871.phtml