ДД - Фото - Петренко Андрій https://durdom.in.ua/ Фото - Петренко Андрій uk Copyright 2007, durdom.in.ua Thu, 21 Jan 2021 07:37:48 +0200 zavhoz@durdom.in.ua ще не вмерла #малоросія... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/74579.phtml Thu, 21 Sep 2017 11:33:03 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/74579.phtml До'кументы есть? Тогда го хом!!! https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73962.phtml Fri, 28 Jul 2017 06:50:15 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73962.phtml #Россия выбирает: 1 #сталин; 2 #путин. https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73519.phtml Fri, 30 Jun 2017 07:26:15 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73519.phtml боярка поможет, а утка спасет... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73405.phtml Thu, 22 Jun 2017 22:48:34 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73405.phtml опять на коленях... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73373.phtml Wed, 21 Jun 2017 06:38:45 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73373.phtml кати з усіх «совків» гуртуються... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73282.phtml Tue, 13 Jun 2017 22:04:24 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73282.phtml русский бунт - бессмысленопощадный... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73271.phtml Mon, 12 Jun 2017 21:41:33 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73271.phtml Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. ©Черчилль https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73185.phtml Mon, 05 Jun 2017 11:22:43 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73185.phtml а где доказательства?!? https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73169.phtml Sun, 04 Jun 2017 07:23:48 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73169.phtml Отмените пожалуйста #санкции .. https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73107.phtml Wed, 31 May 2017 09:04:36 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73107.phtml падал прошлогодний снег... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73069.phtml Sun, 28 May 2017 08:21:09 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73069.phtml бить или не бить? https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73059.phtml Sat, 27 May 2017 12:56:13 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73059.phtml мозги как у #собчак... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72980.phtml Mon, 22 May 2017 08:04:26 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72980.phtml День пионера пришел... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72956.phtml Fri, 19 May 2017 20:28:45 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72956.phtml не раша... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72935.phtml Thu, 18 May 2017 07:34:30 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72935.phtml В #ОБСЕ заявляют о том, что их сотрудница подверглась сексуальным домогательствам со стороны вооруже https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72878.phtml Sun, 14 May 2017 15:20:06 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72878.phtml у покемона четыри ноги, его обижать не моги!!! https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72862.phtml Fri, 12 May 2017 20:25:38 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72862.phtml реформуй - не ререформуй, все рівно отримай... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72834.phtml Wed, 10 May 2017 19:56:37 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72834.phtml на москву... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72801.phtml Mon, 08 May 2017 21:29:08 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72801.phtml ну Ашот, погоди... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72753.phtml Fri, 05 May 2017 06:52:41 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72753.phtml из прошлого... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72718.phtml Tue, 02 May 2017 07:38:16 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72718.phtml Урфин Джюс и потешный полк... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72673.phtml Thu, 27 Apr 2017 06:32:53 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72673.phtml my poklonsky pony... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72578.phtml Thu, 20 Apr 2017 07:05:44 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72578.phtml слон и росська... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72516.phtml Fri, 14 Apr 2017 18:00:54 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72516.phtml Велика Сирия, а отступать некуда — позади Москва! https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72451.phtml Tue, 11 Apr 2017 07:05:35 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72451.phtml гитлер - циклон Б, асад - зарин. А что для вас, дети, приготовил путин? https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72411.phtml Sat, 08 Apr 2017 15:34:39 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72411.phtml Предвыборная гонка #Путин'а началась со взрывов в Питерском метро. https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72341.phtml Tue, 04 Apr 2017 06:48:24 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72341.phtml ДЕТЛАГ... https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72295.phtml Fri, 31 Mar 2017 17:18:00 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72295.phtml У кого больше? https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72236.phtml Mon, 27 Mar 2017 06:48:31 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/72236.phtml #Гаага https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/71976.phtml Thu, 09 Mar 2017 18:37:52 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/71976.phtml