ДД - Фото - Den Tar https://durdom.in.ua/ Фото - Den Tar uk Copyright 2007, durdom.in.ua Wed, 22 May 2019 17:34:25 +0300 zavhoz@durdom.in.ua Кенгурация. Зеленский чмокнул Кошевого https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80787.phtml Mon, 20 May 2019 16:23:10 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80787.phtml Казенное имущество разбазаривают https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80760.phtml Sat, 18 May 2019 16:40:27 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80760.phtml Альфа-стерхи https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80728.phtml Wed, 15 May 2019 00:06:49 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80728.phtml "Рождение кирпича". Холст, масло https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80727.phtml Tue, 14 May 2019 23:17:27 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80727.phtml 300 ПАНФИЛОВЦЕВ https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80681.phtml Thu, 09 May 2019 19:23:36 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80681.phtml Сторонников Зе уменьшилось втрое)) https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80473.phtml Fri, 19 Apr 2019 01:36:34 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80473.phtml Если реванш состоится https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80464.phtml Thu, 18 Apr 2019 17:38:04 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80464.phtml ЗеСсыкун https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80385.phtml Sun, 14 Apr 2019 16:32:34 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80385.phtml Зверства хунты https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80337.phtml Fri, 12 Apr 2019 11:01:32 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80337.phtml зекоманда https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80282.phtml Tue, 09 Apr 2019 13:56:18 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80282.phtml Фанера над Парижем)) https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80136.phtml Mon, 01 Apr 2019 22:47:32 +0300 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80136.phtml Орки за Зеленского https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80089.phtml Fri, 29 Mar 2019 16:16:10 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80089.phtml Азаров + Зеленский = ЗекоМанда https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80088.phtml Fri, 29 Mar 2019 15:53:24 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/80088.phtml Встреча Зеленского с бизнесом https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79968.phtml Wed, 20 Mar 2019 23:01:27 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79968.phtml Выбор очевиден https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79867.phtml Tue, 12 Mar 2019 15:49:46 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79867.phtml Ветренно https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79861.phtml Tue, 12 Mar 2019 09:23:09 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79861.phtml Ребрендинг https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79847.phtml Sun, 10 Mar 2019 23:49:17 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79847.phtml Мастер-класс как прое#ать страну https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79784.phtml Tue, 05 Mar 2019 23:51:32 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79784.phtml Гуру популізьма https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79748.phtml Sun, 03 Mar 2019 17:42:17 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79748.phtml Бригада Зе порожняк не гонит https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79721.phtml Sat, 02 Mar 2019 00:43:51 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79721.phtml Обращение к кассирше супермаркета https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79693.phtml Thu, 28 Feb 2019 21:26:33 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79693.phtml ЗекоМанда о Революции Достоинства https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79625.phtml Thu, 21 Feb 2019 02:33:36 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79625.phtml "Юлина тысяча" 2.0 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79564.phtml Thu, 14 Feb 2019 22:16:36 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79564.phtml Клоуны чет приуныли https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79551.phtml Wed, 13 Feb 2019 23:18:51 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79551.phtml Ради калы https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79481.phtml Fri, 08 Feb 2019 01:39:59 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79481.phtml Батя, они стараются https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79480.phtml Fri, 08 Feb 2019 00:49:48 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79480.phtml Вилкул украл электорат Зеленского https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79422.phtml Sat, 02 Feb 2019 16:02:17 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79422.phtml "Слуга народа" и журналист https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79272.phtml Fri, 18 Jan 2019 20:48:27 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79272.phtml Экзорцист Парубий :) https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79256.phtml Thu, 17 Jan 2019 14:01:36 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79256.phtml ))) https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79212.phtml Wed, 09 Jan 2019 16:56:01 +0200 https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/79212.phtml