Вслед за Винским из партии Тимошенко ушли два депутата
Народные депутаты Украины Геннадий Задирко и Владимир Каплиенко написали заявление о выходе из партии "Батькивщина". Об этом заявил Геннадий Задирко, сообщает "Украинская правда"."Я только что вместо с депутатом Каплиенко написал на имя Юлии Тимошенко заявление о выходе из партии "Батькивщина", и сегодня наши заявления (не исключено, что вместе с аналогичным заявлением Иосифа Винского) будут отвезены в офис партии на ул. Туровской", - рассказал депутат.
В своем заявлении они указали, что выходят из партии "в связи с серьезными разногласиями с главой партии по поводу политических, кадровых вопросов и обмана избирателей по поводу выполнения программы партии "Украинский прорыв".
В то же время, Задирко не намерен выходить из состава фракции БЮТ в Верховной Рады. "Из состава фракции я выходить не буду, потому что это автоматически означает сложение депутатского мандата", - сказал он.
Сейчас (17.06.2009 15:56:14) durdom.in.ua