Гундяєв не гунді!!!
Патриарху Кириллу стало плохо на богослужении в храме Христа Спасителя
20.11.2011 11:25
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе торжественного богослужения в храме Христа Спасителя, посвященного 65-летию предстоятеля, внезапно почувствовал себя плохо.
Ожидалось, что патриарх выступит с благодарственной речью перед верующими и духовенством, однако на кафедре он не появился.
«Патриарх Кирилл почувствовал недомогание, однако сейчас все хорошо, он спустился на прием по случаю его юбилея», - сообщил глава патриаршей пресс-службы протоирей Владимир Вигилянский.
Напомним, в Украине, к юбилею патриарха Московского и всей Руси Кирилла снят документальный фильм о его жизненном пути.
http://society.lb.ua/religion/2011/11/20/124744_Patriarhu_Kirillu_stalo_ploho_na.html
(20.11.2011 12:56:41) durdom.in.ua