Коммунисты используют в агитации "буржуазный" образ маньяка Декстера

Коммунисты России (а точнее в Мурманске) нелегально используют в агитации "буржуазный" образ маньяка Декстера из одноименного сериала. Видимо, "дедушка Ленин" и тиран Сталин уже не в тренде. Спасибо брату на наводку

Помню, как в прошлый раз (2006 год) использовал образ Че Гевары. Пойду напишу на официальной странице сериала Dexter новость, пусть поразвлекаются smile3
 
http://jesfor.livejournal.com/1178778.html

(15.11.2011 16:50:50) durdom.in.ua