Янукович отправился в США

Янукович отбыл в Нью-Йорк (США) для участия в 66-й сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций.
 
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.
 
Планируется, что Янукович выступит на пленарном заседании 66-й сессии Генассамблеи ООН в рамках общих дебатов, а также на 2 специализированных заседаниях высокого уровня - по вопросам ядерной безопасности и защищенности и по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и борьбы с ними.
 
Кроме этого, Янукович примет участие в отдельном заседании высокого уровня относительно Ливии.
 
Также Президент примет участие в церемонии инаугурации проекта президентов США Барака Обамы и Бразилии Дилмы Руссефф "Партнерство "Открытое правительство".
 
В ходе рабочего визита в США Янукович намерен провести ряд двусторонних встреч с главами государств и правительствами зарубежных стран, руководителями международных организаций.

Левый берег (19.09.2011 15:37:55) durdom.in.ua