Соболев: сегодня все увидели испуганное лицо Януковича

Власть объявила длинный перерыв в рассмотрении дела Юлии Тимошенко, чтобы проверить реакцию международного сообщества на ближайших саммитах.
 
Об этом заявил премьер-министр оппозиционного правительства Сергей Соболев, сообщает пресс-служба БЮТ.
 
По словам Соболева, "сегодня все увидели реальное лицо Януковича, который испугался".
 
"За месяцы процесса это фактически первое поражение этой власти, которая испугалась и давления изнутри, и давления извне, особенно накануне важных международных саммитов", - сказал он.
 
По мнению Соболева, в ближайшие две недели перерыва у Януковича есть шансы подумать, "как выйти из этого позорного процесса, в котором они оскорбляют не Тимошенко, а Украину как государство".
 
Напомним, сегодня судья Печерского районного суда Родион Киреев объявил перерыв в заседании до 15:00 27 сентября для надлежащей подготовки подсудимой к судебным дебатам и обеспечения ее права на защиту.

Левый берег (12.09.2011 14:17:46) durdom.in.ua