Гей-пара с Украины усыновила ребенка. Первый пошел?
Наконец-то закончилась эпопея с усыновлением. Теперь мы не одни и воспитываем прекрасного парня.Ему всего 4 года, но он уже очень умный и рассудительный. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о нем? и о том что нужно, чтобы его жизнь и сейчас и в будущем была хороша.
Он пытается помочь мне, когда я копаюсь с трактором или вместе с работниками пытаюсь лечить помидоры (будь неладны эти дожди). Каждый вечер совершенно самостоятельно включает ДВД и смотрит один (больше не разрешаю) мультфильм или пересматривает свой любимый "Аватар".
Мечтая иметь хвост, как у героев. Год я оформлял документы, приезжал и навещал его. Он помнит, что у него была мама и бабушка , которые по не понятным причинам отказались от этого чуда.
Сколько взяток роздано, порогов оббегано , но оно того стоит. И пусть у нас запрещены однополые браки, может это и к лучшему. Одиноким мужчинам никто не запрещает усыновлять…
DELFI
(19.07.2011 20:24:37) durdom.in.ua