На суд к Тимошенко пришел посол ЕС
На заседание суда по делу бывшего украинского премьера Юлии Тимошенко пришел посол Европейского Союза в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра.«Европа внимательно следит за происходящими событиями вокруг лидера украинской оппозиции. Нам интересно, чем закончиться это дело. Потому что мы хотим, чтобы этот процесс был демократическим и справедливым», - сказал он, заходя в зал Печерского суда.
Напомним, сегодня, 24 июня, состоится судебный процесс над бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко по "газовому делу".
Левый берег (24.06.2011 09:06:56) durdom.in.ua