Очередной ляп Януковича. Теперь в ПАСЕ

Президент Украины Виктор Янукович оговорился в ПАСЕ, назвав демократической коррупционную систему в Украине.
 

Говоря о регуляторной политике, Янукович отметил, что сейчас в Украине происходит значительное сокращение разрешительной системы для бизнеса.
 

«Без преувеличения я скажу, что это революционный подход, он очень болезненный, потому что на этой разрешительной системе сидела большая бюрократическая система на всех уровнях», - сказал Янукович.
 
«И эта демократическая система, коррупционная, она строилась годами, десятилетиями», - добавил он.
 
http://censor.net.ua/ru/news/view/172753/ocherednoyi_lyap_yanukovicha_teper_v_pase

(22.06.2011 08:12:21) durdom.in.ua