Янукович рассказал, как трудно для Украины переоценить его зоновское воспитание

Президент Виктор Янукович отмечает важность труда работников уголовно-исполнительной службы в перевоспитании осужденных, а также в обеспечении мира, спокойствия и правопорядка в обществе.
 

Об этом говорится в его поздравлении работникам и ветеранам Государственного департамента по вопросам исполнения наказаний по случаю 12 годовщины его образования.
 
«Трудно переоценить значение и важность вашего труда для украинского общества в обеспечении мира, спокойствия, правопорядка и перевоспитании лиц, преступивших закон», - сказано в нем.
 
Янукович выразил уверенность, что они и в дальнейшем будут содействовать утверждению европейских норм и стандартов защиты прав и свобод человека в стране.
 
Глава государства также пожелал работникам и ветеранам департамента крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в служении стране.
 
Госдепартамент исполнения наказаний был создан 22 апреля 1998 года указом Леонида Кучмы, который в то время занимал пост Президента, на базе Главного управления по исполнению наказаний Министерства внутренних дел.

Обком (22.04.2010 12:12:55) durdom.in.ua