пароль
пам’ятати
[uk] ru

У блока Литвина 28 тысяч депутатов!

Депутаты всех уровней из Блока Литвина намерены провести съезд.
 
Как передает корреспондент УНИАН, об этом в эфире Житомирского областного телевидения сообщил лидер парламентской фракции Блок Литвина, руководитель Народной партии Владимир ЛИТВИН, подчеркнув, что его политическая сила набрала больше всего депутатских мест в местных советах.
 
«Мы планируем провести съезд партии где-то в июне этого года, хотим сделать такое представительное собрание, но перед этим мы хотели провести съезд депутатов всех уровней, которых у нас больше всего в Украине среди других политических партий, - 28 тысяч», - сказал В.ЛИТВИН.
 
По его словам, для такого многолюдного собрания подбирается помещение. Он также отметил, что «прорабатывается вопрос о проведения такого съезда во Дворце спорта в Киеве».
 
При этом В.ЛИТВИН отметил, что такое собрание состоится (не указав даты - УНИАН) для того, чтобы продемонстрировать возможности такой мощной политической силы.
 
УНИАН
[16.03.2008 21:39:15] | Переглядів: 351

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати