пароль
пам’ятати
[uk] ru

Комиссия Рады подтвердила фальсификацию документов о продаже Интера

Адвокат дьявола :)
Временная следственная комиссия Верховной Рады по расследованию обстоятельств смерти Игоря Плужникова подтвердила установленный экспертизой факт фальсификации его подписей на документах об отчуждении акций телеканала Интер.
 
Об этом сегодня сообщил председатель ВСК ВР Андрей Портнов.
 
По его словам, во время заседания ВСК было подтверждено, что дело о банкротстве одного из крупнейших акционеров Интера - ассоциации Деловой мир - сфальсифицировано.
 
В свою очередь депутат от Партии регионов Анна Герман заявила о намерении обратиться к международным правозащитным организациям с призывом помочь не допустить давления власти на медиа, сообщает пресс-служба Партии регионов.
 
"Очень тревожным является тот факт, что Временную следственную комиссию по вопросам расследования обстоятельств смерти Плужникова и завладения неизвестными лицами его собственностью, акциями телекомпании "Интер" БЮТ старается использовать как механизм политического давления на наиболее рейтинговый в Украине телеканал", - отметила она.
 
"БЮТ и сама Юлия Тимошенко своими действиями и высказываниями не раз доказывали, что в них одна цель - полный контроль над Интером, в особенности - перед президентскими выборами", - считает депутат.
 
"То, как сегодня члены БЮТ вместе с коммунистами второпях сфабриковали якобы выводы парламентской комиссии, еще раз подтверждает: они не остановятся ни перед чем. БЮТ будет стараться применить к Интеру рейдерскую атаку", - заявил Герман.
 
Она отметила, что, как глава парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации, она "вынуждена обратиться к международным правозащитным организациям с призывом помочь защитить украинские медиа от рейдерских атак власти, сохранить свободу слова в Украине и напомнить политикам важнейшие принципы и основы демократии".
 
Как сообщалось, Временная следственная комиссия Верховной Рады по вопросам расследования обстоятельств смерти Плужникова и завладения неизвестными лицами его собственностью - акциями телекомпании Интер - была создана 19 мая по настоянию фракции БЮТ.
[14.07.2009 22:14:55] | Переглядів: 1051
Мітки: #Портнов 

Коментарі

клерасил

клерасил
15.07.2009 00:08:55
применить к Интеру рейдерскую атаку", - заявил Герман.
 

какая СИМПТОМАТИЧНАЯ  опечатка!
Не згоден Згоден  Підтримка: 0.542347%(0/1)



15.07.2009 02:56:12
В свою очередь депутат от Партии регионов Анна Герман
Что, оклеймалась, сучка черная мамашка, одного похоронила, брюлики купила и все туда же - опять говно извергать...от уж мерзость какая
Не згоден Згоден  Підтримка: 0.792722%(0/2)



Щаззз

Щаззз
15.07.2009 09:09:45
мразь редкостная.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0.542347%(0/1)



васвас

васвас
15.07.2009 09:35:42
Нічого, покричить "Ой вей! Гевалт!" і отримає від Фірташа бабла на нову машину-замість розбитої.
А по суті статті: Портнов, рий, с.ка, на тебе одного надія!
Не згоден Згоден  Підтримка: 0.542347%(0/1)



15.07.2009 14:28:23
В свою очередь депутат от Партии регионов Анна Герман заявила...

Да, недолго горевала...
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)



КУМ

КУМ
15.07.2009 14:35:27
"Адвокат Дьявола" - это грубая лесть для Портнова! Разве ж нужны Дьяволу дерьмовые адвокаты?
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)



777

777
15.07.2009 14:53:47
Противно дивитися і на герман і Інтер
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)



дед

дед
15.07.2009 18:52:57
Боже мой,сколько срачи и злобы  в ваших коментариях.И горе человеческое для вас радость и утешение.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати