пароль
пам’ятати
[uk] ru

В Раде продолжается блокада. Депутаты перестали ходить даже к Литвину

Теперь точно сожрут...
По состоянию на 11:30 Партия регионов продолжает блокировать трибуну Верховной Рады.
 
Как сообщил "регионал" Александр Ефремов, в четверг заседания согласительного совета также не было.
 
Кроме того, по его словам, представители коалиции саботируют заседание бюджетного комитета, который должен рассмотреть законопроект о повышении социальных стандартов авторства "регионала" Михаила Папиева.
 
"Представители коалиции не выполняют никаких договоренностей (предварительно было договорено, что законопроект Папиева будет доработан бюджетным комитетом и поставлен на голосование на 12 часов в четверг). Вчера на заседание бюджетного комитета не пришли представители БЮТ и "Нашей Украины", и сегодня в 10 часов бюджетный комитет вновь собрался и представители коалиции вновь сорвали его заседание", - сказал Ефремов.
 
"Поэтому все разговоры о необходимости рассматривать этот законопроект бессодержательные. Поэтому мы будем всеми доступными методами отстаивать свою позицию и все равно побудим правительство выплатить деньги, принадлежащие людям", - добавил он.
 
Кроме того, Ефремов заявил, что "почти каждый день в зале появляются законопроекты, где правительство находит десятки миллиардов гривен на те или иные потребности, но распределение этих средств идет через Кабмин".
 
"А наш закон говорит о том, чтобы просто повысить соцстандарты и раздать (деньги) людям. И здесь нет отката. Поэтому я склонен думать, что правительство так жестко держится за данный участок работы, поскольку не видит своих преференций в данном вопросе", - сказал он.
[09.07.2009 11:58:00] | Переглядів: 690
Мітки: #Єфремов 

Коментарі

lsa

lsa
09.07.2009 12:07:38
все равно побудим правительство выплатить деньги
Head about a wallNot I, and he
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати