пароль
пам’ятати
[uk] ru

БЮТ засунул своего депутата в скандал с Андреем Ющенко без его ведома

Нардеп от БЮТ Сергей Мищенко утверждает, что не ставил свою подпись под требованием провести расследование относительно участия сына президента Андрея Ющенко в инциденте с применением огнестрельного оружия, который произошел 27 июня.
 
Напомним, заявление с таким требованием от имени нардепов-бютовцев Юрия Прокопчука, Романа Забзалюка и Сергея Мищенко было в субботу распространено пресс-службой блока.
 
«Я ничего не знаю о данном инциденте и не ставил своей подписи под заявлением, – говорит Сергей Мищенко. – Больше того, я не мог поставить подпись, потому что выступаю против использования личного фактора в политической борьбе – неважно, речь идет о сыне Ющенко или нашем депутате Лозинском. Лишь после того, как станут известны результаты следствия, можно делать какие-то выводы».
 
На вопрос, кто поставил его подпись, нардеп ответить не смог: «Уже несколько часов пытаюсь дозвониться до кого-то из тех, кто связан с этим делом, но никто не берет трубку».
[30.06.2009 10:32:20] | Переглядів: 1156

Коментарі

правдоруб

правдоруб
30.06.2009 13:35:57
  
какя ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ  принципиальность!!  восторг,да  и только!
и всего за 30, нет,(уЦеняем...)15  СЕРЕБРЕННИКОВ!
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)



жора

жора
30.06.2009 17:38:17
Конченные твари!
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)



игорян

игорян
30.06.2009 17:54:52
жоре-...нет-тварючие концы! прикольнее!
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати