пароль
пам’ятати
[uk] ru

Гриценко хочет проводить телеэфиры с детектором лжи

Снять министра...
В своем последнем заявлении премьер-министр Юлия Тимошенко назвала тройку политических аутсайдеров, к которым отнесла Виктора Януковича, Виктора Медведчука и саму себя.
 
Об этом, находясь с рабочей поездкой в Тернополе, заявил депутат от НУ-НС Анатолий Гриценко, комментируя ее слова о том, что в проект конституционных изменений от БЮТ и Партии регионов политические аутсайдеры ради продления своей политической жизни "вставили" пункты об избрании президента в парламенте и о пролонгации полномочий Верховной Рады.
 
По его словам, премьер впервые сделала сенсационное и честное заявление - признала политическими аутсайдерами тех людей, которые непосредственно работали над проектом изменений в Конституцию, сообщает пресс-служба депутата.
 
Ввиду этого Гриценко предлагает в студиях ведущих телеканалов, которые проводят теледебаты и ток-шоу, установить детекторы лжи для того, чтобы миллионы зрителей четко видели, кто говорит правду, а кто откровенно лжет.
 
"Чтобы убедиться в неправдивости заявлений Тимошенко об отсутствии планов избирать президента в парламенте и продления полномочий действующей Рады, достаточно просмотреть информационные сообщения, выступления с трибуны парламента и на многочисленных телеэфирах спикеров Партии регионов и БЮТ", - считает Гриценко.
 
"В едином порыве они убеждали общество в том, как будет демократично, когда широкая коалиция избавит народ Украины права избирать президента, и насколько это будет правильно синхронизировать время выборов следующего президента в парламенте и Верховной Рады согласно новой Конституции", - сказал он.
 
Депутат рассказал, что вопреки тому, что депутаты от БЮТ и ПР сами не читали текст предлагаемых их лидерами конституционных изменений, перед выходом на трибуну или в телестудии они получали соответствующие указания от руководителей своих политических сил.
 
"Эти депутаты попали в достаточно неудобную ситуацию, попросту вляпались, за что
им должно быть стыдно", - считает Гриценко.
 
Он также сообщил, что конституционные изменения не будут приняты, ведь лидеры БЮТ и Партии регионов "не поделили либо должности, либо сроки полномочий".
 
"Я бы советовал премьеру вместо того, чтобы оправдываться и пытаться отстраниться от очевидного, говоря при этом ложь, лучше сосредоточиться на управлении экономическими процессами, которые вызывают все большую тревогу. Это как раз та ситуация, когда лучше жевать, чем говорить", - подчеркнул Гриценко.
[16.06.2009 19:07:51] | Переглядів: 784
Мітки: #Гриценко 

Коментарі

16.06.2009 19:49:06
Эх Гриценко, Гриценко... Смотри сам от своей правды и не пострадай. Вы были неплохим министром обороны, ну зачем вам выше ?
Не згоден Згоден  Підтримка: -0.851039%(-0/3)



17.06.2009 01:40:33
Раз так, почему бы успешному необмаранному человеку не доверить бОльшего?
Не згоден Згоден  Підтримка: 0.5%(0/1)



17.06.2009 12:25:10
Любой детектор лжи сгорит на пятой минуте любого телеэфира.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати