пароль
пам’ятати
[uk] ru

Григория Суркиса предложили объявить персоной нон-грата в Днепропетровске

АСТЕРІКС І ОБЕЛІКС НА КУБКУ УЕФА
Член Партии регионов предложил объявить Григория Суркиса персоной нон-грата в Днепропетровске
 
На LXVI очередной сессии Днепропетровского горсовета депутат от Партии регионов Анатолий Немыкин предложил объявить президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса персоной нон-грата в Днепропетровске.
 
Об этом Анатолий Немыкин заявил 27 мая в сессионном зале Днепропетровского горсовета.
 
"Я хочу внести такое спокойное предложение. Я прочитал в газете Днепр вечерний интервью Суркиса, где он облил грязью наш Днепропетровск, наш стадион, все он облил грязью. Поэтому я предлагаю объявить Суркиса персоной нон-грата в Днепропетровске", - сказал Анатолий Немыкин.
 
Зал отреагировал на это предложение аплодисментами, после чего Немыкин продолжил свое выступление словами: "Такие люди нам здесь не нужны".
 
Мэр Иван Куличенко прокомментировал такое предложение депутата от ПР в духе того, что это интервью должно остаться на совести Суркиса, а у городского совета объявить президента Федерации футбола Украины персоной нон-грата для города нет полномочий.
 
Ранее президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил, что местные власти Днепропетровска и Одессы сами виноваты в исключении городов из перечня принимающих матчи финальной части Евро-2012.
 
Сообщалось, что мэр Одессы Эдуард Гурвиц намерен оспаривать бухарестское решение исполкома УЕФА об исключении Одессы из списка городов, принимающих Евро-2012.
[28.05.2009 10:28:25] | Переглядів: 594
Мітки: #Суркис 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати