пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко легла в больницу!

Политическая смерть с косой
Премьер-министр снова на больничном. Как сообщила "Сегодня" ее помощница Ольга Трегубова, у Юлии Тимошенко гайморит, который возник как осложнение после гриппа. "Во вторник вечером ее положили на стационар в больницу. Она лечится, очень активно, но осложнения эти довольно неприятные. Получилось, что она легкомысленно отнеслась к своему здоровью, болеет уже три недели и при этом работала". Трегубова также сказала, что до понедельника Тимошенко на работе не появится.
 
УНИАН
[28.02.2008 10:25:58] | Переглядів: 930
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати