пароль
пам’ятати
[uk] ru

Кабмин не нашел, за что Тимошенко назвала губернатора "подонком"

Все вокруг  ...доны...
Правительство на заседании в четверг, заслушав результаты работы комиссии относительно деятельности главы Одесской обладминистрации Николая Сердюка, не нашло оснований для привлечения его к ответственности.
 
Об этом заявил министр Кабинета министров Украины Петр Крупко, сообщает "Интерфакс-Украина".
 
"То, что говорила сегодня госпожа Кужель (глава Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александра Кужель), она конечно говорила о многих вещах, но... каких-либо конкретных фактов, которые могли бы стать основанием для принятия решения о привлечении его к ответственности не прозвучали", - сказал Крупко журналистам в четверг.
 
На заседании правительства в четверг глава Госпредпринимательства рассказала министрам о результатах работы комиссии по проверке фактов, которые были изложены в обращении автоперевозчиков, митингующих на трассе Киев-Одесса.
 
Как сообщалось, 5 марта премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что подаст представление об увольнении главы Одесской облгосадминистрации Николая Сердюка.
 
"Я прекрасно знаю качество работы этого человека, знаю качества самого человека, поэтому сегодня на заседании правительства мы подадим представление об увольнении и подадим представление о назначении - подумаем над кандидатурой достойного человека, который есть в Одесской области - чтобы можно было назначить", - подчеркнула она на встрече с бастующими автоперевозчиками в Одесской области.
 
Она напомнила, что по Конституции Кабмин может только сделать представление на увольнение или назначение губернатора.
 
"Но что сегодня делается? Конституцию - в сторону, назначают исполняющего обязанности без представления правительства, и потом работают такие подонки, как губернатор Одесской области", - заявила Тимошенко.
[02.04.2009 18:39:36] | Переглядів: 597
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі

03.04.2009 02:11:16
Мы даже и не сомневаемся - губернатор одесщины подонок
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)



дед

дед
03.04.2009 12:09:03
Мало того,что она Гебельс в юбке, она ещё и Гитлер. Всех бы уничтожила, да жаль времена не те, да и помощнички жидкие, им бы самим в юбке ходить, или идиоты вроде ЛЯШКО.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати