пароль
пам’ятати
[uk] ru

В пятницу Ющенко и Тимошенко будут ссориться без прессы

Чей-то сон
Ни на одно мероприятие при участии президента Виктора Ющенка и других руководителей Украины, запланированное на пятницу, аккредитация прессы не предусмотрена.
 
Об этом Украинской правде сообщили в пресс-служба президента.
 
Как известно, на пятницу запланировано антикризисное совещание президента с высшим руководством страны, а также заседание СНБО.
 
По данным пресс-службы, в повестку дня заседания СНБО "внесены вопросы, утвержденные планом рассмотрения вопросов на заседаниях СНБО".
 
Пресс-служба также сообщает, что "рассмотрение анонсированных ранее экономических вопросов состоится в этот же день в 10.30 в рамках совещания под председательством Ющенко, на которое приглашены премьер Юлия Тимошенко, спикер Владимир Литвин, глава Национального банка Владимир Стельмах и лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович".
 
"Заседание СНБОУ состоится в рабочем режиме. Участие прессы не предусмотрено. Информацию о ходе заседания после его завершения обнародует пресс-служба аппарата СНБО", - сказано в сообщении.
 
Как известно, на предыдущем заседании СНБО произошла публичная ссора между президентом Виктором Ющенко и премьером Юлией Тимошенко.
[26.02.2009 18:03:13] | Переглядів: 623

Коментарі

Надежда

Надежда
26.02.2009 18:14:53
Им договариваться надо, а не спорить. Сколько уже можно спорить? Не могут спокойно договориться, пусть уходят оба. Надоел уже всем этот раздрай в стране.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати