пароль
пам’ятати
[uk] ru

Луценко: милиция не допустит государственного переворота!

. . .
Министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что милиция не допустит государственного переворота.
 
Об этом он сказал в эфире телеканала ICTV.
 
"Никаких переворотов в стране не будет. Во-первых, милиция умеет эффективно профилактировать ситуацию, во-вторых, мы готовы дать отпор любым антигосударственным акциям, в-третьих, без милиции никакие планы государственного переворота, которые могут зародиться в головах той или иной политической силы не пройдут", - сказал Луценко.
 
Министр подчеркнул, что "страна может спать спокойно".
 
"Пока политики уже который год воюют между собой, делая заложниками весь народ, милиция за несчастных 1800 гривен ежедневно ходит на войну, и ошибается. К сожалению. И будет за это отвечать", - сказал он.
 
"Но нельзя дискредитировать последнюю структуру, которая является островом государства, островом порядка, элементарной справедливости", - отметил Луценко.
 
"Я перестал уже год заниматься политикой, я министр внутренних дел...я гарантирую гражданам порядок и законность на улицах", - заявил министр.
 
"Я считаю это своей политической обязанностью, большим вызовом, чем рейтинги, будущие выборы, коалиции и вся остальная трахомудия, которой забивают себе на экранах головы люди", - отметил он.
 
Комментируя ситуацию, которая сложилась вокруг инцидента в Крыму, в котором пострадала семья крымских татар, Луценко призвал "не делать никаких акцентов с точки зрения национальности пострадавшего" и извинился за действия сотрудников милиции.
[24.02.2009 10:16:52] | Переглядів: 695
Мітки: #Луценко 

Коментарі

24.02.2009 16:50:49
Пусть Луценко разъяснит, что есть "государство" на сегодня.... ну Кабмин -еще  куда не шло, но аппарат президента, греховна рада, оппа-зиция, КМДА - это скопище воров и проституток и все они сидят на нашей шее, вон некоторые из миллионеров даже матпомощь клянчат, - это что государство ????
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)



Афигелов

Афигелов
25.02.2009 13:38:08
Министр подчеркнул, что "страна может спать спокойно". Возможно, пан Луценко. Но бодрствовать она спокойно уже не будет. И не тешьте себя самоуспокоением, что  "Никаких переворотов в стране не будет". Не приведи Господь вашим "бойцам" начать стреллять в народ или травить его слезоточивым газом. Вспомните события в Греции. И не забывайте, что у этих "бойцов" есть родственники, напрямую пострадавшие от банковского кредитного террора, невыплаты пенсий, потерявшие работу. Кого эти бойцы будут защищать? Бездарную власть? Вас лично? Или своих матерей, отцов, братьев и сестер? Да всё Вы, пожалуй, понимаете... Так,.. храбритесь перед утром казни...
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати