пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко не признает, что "слепила" газовые директивы для Дубины в обход Кабмина

СЕКРЕД ЗАСТЁЖГИ. [новая кыцюня из прежней]
Премьер Юлия Тимошенко утверждает, что имела право самостоятельно подписывать директивы "Нафтогазу" для заключения договора с "Газпромом" без согласования с Кабинетом министров.
 
Так она ответила на просьбу пояснить, почему на соответствующих документах, которые имеются в распоряжении "Украинской правды", стоит ее подпись и печать Кабмина.
 
"Это полномочие премьер-министра подписывать директивы. Они не голосуются на заседании правительства, и поэтому никакие печати там не стоят", - сказала Тимошенко.
 
"Директивы подписаны мною лично, эти директивы являются публичным документом. Он вовремя предоставлен господину Дубине для подписания договоров с "Газпромом", - добавила она.
 
На уточняющий вопрос, почему же тогда в директивах есть печать Кабмина, Тимошенко сказала:
 
"У вас оригинал? У вас копия (документа). Я еще раз говорю, что директивы подписаны мною лично без всяких печатей".
 
Как известно, в распоряжение "Украинской правды" попали директивы Тимошенко для делегации "Нафтогаза Украины" на переговоры с "Газпромом", датированные 19 января.
 
Директивы были утверждены лично Тимошенко без согласия большинства министров. На них стоит печать Кабинета министров.
 
Украинская правда
 



Сканы - УП
[21.01.2009 16:20:48] | Переглядів: 527
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати