пароль
пам’ятати
[uk] ru

Турчинов надеется, что Тимошенко завтра вернется из Москвы с победой!

Женщина с косой
Первый вице-премьер Александр Турчинов надеется, что соглашение о поставках газа в Украину будет подписано в субботу.
 
Об этом он заявил в эфире телеканала Интер.
 
"Премьер-министр Юлия Тимошенко договорилась о встрече с премьер-министром России Владимиром Путиным. Встреча состоится завтра, и я надеюсь, что премьер сможет решить все проблемы", - сказал Турчинов.
 
"Мы подпишем соглашение без криминальных, полукриминальных, без теневых, полутеневых посредников. Будет прямое соглашение между "Нафтогазом" и "Газпромом", кто бы ни мечтал про кормушку посредника", - отметил первый вице-премьер.
 
Отвечая на вопрос, когда будут восстановлены поставки газа в Украину, и какая будет цена на них, Турчинов сказал: "Я надеюсь, в случае подписания в субботу принципиальных договоренностей, вы в субботу узнаете и цену, и завтра будет разблокирован этот вопрос".
 
Украинская правда
[16.01.2009 23:32:12] | Переглядів: 760

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати