пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко на Новый год поедет в Москву?

Краш-тест
Премьер-министр Юлия Тимошенко перенесла поездку в Евпаторию в связи с телефонными переговорами с руководителем "Газпрома" Алексеем Миллером.
 
Об этом "Украинской правде" сообщил источник в Кабинете министров.
 
"Премьер два с половиной часа говорила по телефону с Миллером. Возможно, на Новый год Юлия Владимировна поедет в Москву", - сказал собеседник "Украинской правды".
 
Ранее сообщалось о том, что во вторник Тимошенко посетит Евпаторию, где 24 декабря произошел взрыв в жилом доме, унесший жизни, по меньшей мере, 27 человек.
 
В анонсе пресс-службы Кабмина говорилось, что премьер осмотрит нововозведенный дом, квартиры в котором планируется выделить пострадавшим вследствие взрыва, встретится с самими жителями разрушенного дома, а также проведет совещание с местной властью относительно решения проблемных вопросов пострадавших граждан.
 
После обеда анонс этой поездки с сайта правительства исчез.
 
УП
[30.12.2008 15:49:14] | Переглядів: 587
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати