пароль
пам’ятати
[uk] ru

Литвин об импичменте: "Осталось совсем немного"

Портрет Дориана Г.
Глава Верховной Рады Владимир Литвин считает нецелесообразным начинать процедуру импичмента президента Виктора Ющенко.

Об этом он сказал на своей итоговой пресс-конференции, сообщает УНИАН.
 
"Демократия, кроме всего прочего, это еще и терпение, его надо набраться всем, осталось уже совсем немного (до следующих президентских выборов)", - отметил спикер.
 
Литвин убежден, что на сегодняшний день невозможно с соблюдением норм законодательства устранить главу государства в порядке импичмента.
 
"Политически этот вопрос, очевидно, педалируется и будет педалироваться", - отметил спикер. Литвин подчеркнул, что сейчас в Украине не надо расшатывать ситуацию.
 
Как известно, на этой неделе лидер Партии регионов Виктор Янукович и премьер-министр Юлия Тимошенко выступили за начало импичмента президента.
 
УП
[27.12.2008 13:20:06] | Переглядів: 841
Мітки: #Литвин 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати