пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко поставила перед собой цель - бюджет и программа деятельности

Не все поцелуи одинаково полезны
Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО заверяет, что до Нового года Верховной Радой будут приняты и государственный бюджет, и программа деятельности правительства на 2009 год.
 
Как передает корреспондент УНИАН, об этом она заявила сегодня на совещании с членами Кабинета министров по вопросам разработки макропоказателей на 2009 год.
 
Премьер подчеркнула, что принятие бюджета и программы деятельности правительства до Нового года является целью как правительства, так и созданной в парламенте коалиции.
 
«Вот такую цель мы ставим до конца года перед правительством, перед новой коалицией», - подчеркнула Ю.ТИМОШЕНКО.
 
Она сообщила, что сегодня утром во время встречи с председателем Верховной Рады Владимиром ЛИТВИНОМ было найдено взаимопонимание работать именно в этом направлении с целью преодоления негативных явлений в Украине.
 
УНИАН
[15.12.2008 11:14:16] | Переглядів: 487
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати