пароль
пам’ятати
[uk] ru

Литвин не допустит реализации "аморальной" идеи Януковича

Портрет Дориана Г.
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что будет противостоять попыткам вывести людей на улицы.
 
Об этом он сказал во время рабочей поездки в Уманском районе Черкасской области, сообщает пресс-служба Верховной Рады.
 
Литвин уверил, что "приложит максимум усилий, чтобы сценарии, по которым людей планируют вывести на улицы, не осуществились".
 
"Ставить вопрос в такой плоскости аморально", - отметил он.
 
Кроме того, Литвин заявил про "необходимость единения всех политических сил для преодоления кризиса в государстве".
 
"Нельзя делить Верховную Раду на коалицию и оппозицию, потому что когда на дворе война, это аморальная позиция", - подчеркнул он.
 
Спикер отметил необходимость "покончить с безалаберщиной и неопределенностью в стране".
 
"Сегодня надо внести покой в каждую семью", - сказал Литвин.
 
Он выразил убеждение, что преодоление кризиса возможно только при условии постоянного диалога президента, премьера и Верховной Рады.
 
Отвечая на вопрос, спикер назвал одной из важнейших задач преодоление коррупции.
 
"Коррупция должна приравниваться к государственной измене", - подчеркнул Литвин.
 
Как известно, ранее лидер Партии регионов Виктор Янукович заявлял, что в случае, если за 100 дней коалиция не "наведет порядок в государстве", его политическая сила будет выводить людей на улице с акциями протеста.
 
Украинская правда
[13.12.2008 16:05:34] | Переглядів: 879
Мітки: #Литвин 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати