пароль
пам’ятати
[uk] ru

Луценко назвал Ющенко "сдутым шариком"

Политики шутят
Лидер "Народной самообороны" министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что последние события в парламенте свидетельствуют о создании коалиции между Партией регионов, "Нашей Украиной", Блоком Литвина и Компартией.
 
Об этом сказано в комментарии Луценко отставки Арсения Яценюка с должности спикера.
 
"Под патронатом президента Украины в парламенте захватила власть давно им желанная коалиция "Нашей Украины", Партии регионов, Блока Литвина и КПУ. Сошлись два интереса: Ющенко мечтает о втором президентском сроке, а олигархи хотят дорваться к государственному бюджету ради решения собственных бизнес-нужд", - считает Луценко.
 
"Цинизм и предательство по отношению к спикеру ВР Арсению Яценюку ради удовлетворения собственных интересов уже не удивляет. Если рейтинг президента упал ниже 5% - с этого сдутого шарика снимали и будут снимать "отработанный балласт", - сказано в заявлении.
 
"Горько лишь, что в преддверие годовщины Майдана мы говорим об этом, как об обычной позорной практике вчерашнего морального лидера нации", - добавил Луценко.
 
Украинская правда
[12.11.2008 18:30:22] | Переглядів: 1245
Мітки: #Луценко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати