пароль
пам’ятати
[uk] ru

Путин: Крым не является целью РФ. Так же как не являлась Ю.Осетия.

ЗВИЧАЇ НАРОДІВ СВІТУ: РИТУАЛЬНИЙ ТАНОК МИРОТВОРЦІВ
Крым не является спорной территорией, а Россия давно признала границы Украины, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.
 
Об этом он сказал в интервью немецкой телекомпании ARD.
 
Отвечая на вопрос журналиста о том, является ли Крым следующей целью РФ, российский премьер возмутился: "У нас не было и здесь (в Южной Осетии – ред.) никакой цели. Поэтому, считаю, говорить о какой-то следующей цели некорректно".
 
Путин пояснил, что "Крым не является никакой спорной территорией". "Там не было никакого этнического конфликта, в отличие от конфликта между Южной Осетией и Грузией".
 
"Там, внутри общества, в Крыму, происходят сложные процессы. Там проблемы крымских татар, украинского населения, русского населения, вообще славянского населения. Но это внутриполитическая проблема самой Украины", - добавил он.
 
"У нас есть договор с Украиной по поводу пребывания нашего флота до 2017 года, и мы будем руководствоваться этим соглашением", - подчеркнул премьер-министр.
 
Путин подчеркнул, что "Россия давно признала границы сегодняшней Украины. Мы, по сути, закончили в общем и целом наши переговоры по границе. Речь идет о демаркации, но это уже технические дела".
 
Корреспондент
[30.08.2008 10:18:02] | Переглядів: 905
Мітки: #Путін 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати